Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Январь » 20
Добавил: Sparco™ » Дата: 20 Янв 2011
» Категория: Интервью

Ближайший официальный матч сборной России состоится 26 марта в Ереване. Самый известный игрок в истории сборной Армении – 36-летний вратарь Роман Березовский объявил о том, что намерен продолжить карьеру, перед Новым годом про-длил на год контракт с «Химками» и назвал главную мотивацию своего решения – возможность сыграть с Россией.


«ИЗ АРМЯНСКОГО – ТОЛЬКО АКЦЕНТ»

– Для начала внесем ясность: много ли в вас армянского?

– Вся родня – выходцы из России и Украины. Мама с папой – люди рабочие: ездили по стране, участвовали в ударных стройках. Родители познакомились на далеком острове Шпицберген. Создали семью и продолжили путешествовать. Брат родился в Тульской области, сестра – в Днепропетровской, мне выпал Ереван, где я жил и занимался футболом до 17 лет.

– Выходит, легкий ар ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Комментарии (0)
Добавил: Sparco™ » Дата: 20 Янв 2011
» Категория:
Как сообщил корреспонденту ArmFootball.com пресс-атташе ФК "Пюник" Ваан Даниэлян, Эдгар Манучарян не отправился вместе с командой на учебно-тренировочный сбор в Сочи, а полетит во Львов, где пройдет просмотр в местных "Карпатах".

Отметим, что львовский клуб в чемпионате Украины с 32-мя очками занимает 5-ое место
Просмотров: 304 | Комментарии (0)
Добавил: Sparco™ » Дата: 20 Янв 2011
» Категория: Интервью

Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян в интервью корреспонденту ArmFootball.com сообщил, что ФФА продолжает вести переговоры с 20-летним армянским футболистом голландского "Аякса" и надеется, что этот вопрос будет решен положительно.

По словам наставника ереванского "Пюника", по стилю игры Озбилиз подходит сборной Армении.

Напомним, что Араз в интервью одной из турецких телекомпаний заявил, что пока не определился, за какую сборную он будет выступать. По одной из версий, выбор идет не между Турцией и Арменией, а между Голландией и нашей страной.
Просмотров: 344 | Комментарии (0)
Добавил: Sparco™ » Дата: 20 Янв 2011
» Категория: Сборная Армении
Главный тренер сборной Армении в беседе с корреспондентом ArmFootball.com заявил, что намерен посетить один из спаррингов московского "Локомотива", чтобы увидеть в деле Артура Саркисова, после чего он примет окончательное решение

Напомним, что Артур Саркисов перешел в московский "Локомотив" из фарм-клуба и сейчас проходит просмотр в основном составе "железнодорожников"
Просмотров: 310 | Комментарии (0)
Добавил: Sparco™ » Дата: 20 Янв 2011
» Категория:

В среду московский "Локомотив", находящийся на учебно-тренировочном сборе в Турции, провел свой очередной спарринг. Соперником столичного клуба была польская "Полония". "Железнодорожники" победили со счетом – 1:0. Артур Саркисов отыграл первый тайм, после чего была заменен.

Следующий контрольный матч москвичи проведут 22-го января против астанинского "Локомотива".
Просмотров: 283 | Комментарии (0)
Добавил: Sparco™ » Дата: 20 Янв 2011
» Категория:
На послематчевой пресс-конференции, состоявшейся по окончании четвертьфинального поединка Кубка Содружества "Интер" - "Мика" (4:0), главный тренер ереванской команды Армен Шахгельдян заявил, что не стоит искать конкретных виновных в поражениии.

"Прежде всего, поздравляю "Интер" с победой. Что касается нашей команды, отмечу, что мы приехали на этот турнир играть в хороший футбол. К сегодняшней встрече функционально мы оказались готовы хуже, чем соперник. Нам было тяжело играть четыре матча подряд - практически за четыре дня. Учитывая, что первую встречу мы провели поздним вечером в день прилета. И это тоже сказалось на результате. Но футбол есть футбол. И не стоит искать конкретных виновных в том, что сегодня мы проиграли", - приводит слова наставника "Мики" официальный сайт РФС.
Просмотров: 318 | Комментарии (0)