Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Январь » 29
Добавил: Sparco™ » Дата: 29 Янв 2011
» Категория: Интервью

Наш корреспондент сявязался с известным в прошлом игроком сборной Армении и московского "Локомотива” Саркисом Оганесяном, ныне работающим помощником главного тренера дубля и задал несколько вопросов.

- Саркис, первый вопрос связан с новобранцем железнодорожников, нашим соотечественником Артуром Саркисовым, вроде бы претендовавшем на место в главной команде "Локо”. Известно ли тебе о причине, по которой его нет в перечне футболистов, едущих на следующий сбор ?

- Я думаю, причина кроется в том, что возможно он оказался послабее остальных нападающих имеющихся в наличии у "Локомотива”. Наверное так.

- Точная причина тебе не известна ?



- Точную причину может назвать только новый главный тренер команды Юрий Красножан.

- Но в последней контрольной игре между основным и дублирующим составом, в которой ты кстати возглавлял дублеров, Артур проявил себя неплохо.

- Ну да. Он забил и отдал голевой пас в этом матче и неплохо в ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Комментарии (0)
Добавил: Sparco™ » Дата: 29 Янв 2011
» Категория: Трансферы

Центральный защитник сборной Армении 25-летний Роберт Арзуманян подписал контракт сроком на три с половиной года с лидером польской лиги Экстракласа командой "Ягеллония", сообщает официальный сайт команды.


Роберт будет выступать в составе польского клуба до 2014 года. Армянский защитник будет играть в польском клубе под 25 номером.

Подробности контракта еще не опубликованы.

Напомним,что перед тем, как перебраться в эту команду, Роберт вёл переговоры с вроцлавским "Шлёнском", но руководство клуба не сумело договориться с агентом игрока и решило не заключать с ним контракт.

"Ягеллония", которая представляет польский город Белосток в прошлом сезоне завоевала Кубок страны и Суперкубок , а в нынешнем первенстве после зимнего перерыва лидирует с тридцатью очками опережая на три очка "Вислу” и "Легию”, находящихся соответственно на втором и третьем месте.
Просмотров: 455 | Комментарии (0)