Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Февраль » 24
Добавил: Ovsep » Дата: 24 Фев 2011
» Категория:

Сегодня на 82-м году жизни умер олимпийский чемпион 1956 года Йожеф Беца. После окончания карьеры он успешно тренировал ростовский СКА, с которым в 1966 годы стал серебряным призером чемпионата СССР, а в 71-м финалистом кубка СССР.

Чистокровный венгр, родившийся на территории Чехословакии, к которой в тот период относился закарпатский Мукачево. Беца начал играть в футбол уже в пору его венгерской принадлежности и победил в городском первенстве по боксу в СССР. Призван в Советскую Армию украинцем, свободно говори ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Комментарии (0)

Вчера ФК «Краснодар» провел очередной спарринг-матч в рамках подготовки к новому сезону. Новичок Высшей лиги чемпионата России уверенно переиграл «Сибирь» из Новосибирска, который, напомним, по итогам минувшего сезона, российскую Премьер-Лигу покинул.

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу подопечных Славолюба Муслина. Голы за «Краснодар» забивали Марсио, Ляхилов и Пазин.

Нападающий сборной Армении Юра Мовсисян в этом матче участия не принимал.
Просмотров: 291 | Комментарии (0)

Химки", находящиеся на учебно-тренировочном сборе в Турции, провели свой очередной спарринг. Соперником подмосковного клуба был казахский "Актобе".

Одноклубники Романа Березовского оказались сильнее – 1:0. Голкипер сборной Армении отыграл весь первый тайм, а после перерыва уступил место в воротах Сергею Козко.

Отметим, что это была первая победа дружины Александра Григоряна в нынешнее межсезонье.
... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Комментарии (0)
» Категория: Трансферы

Как сообщает официальный сайт ФК "Лехия", новичок польской команды, армянский защитник Левон Айрапетян будет выступать под 20-ым номером.

Напомним, что в нашей национальной сборной 22-летний футболист в товарищеском поединке с грузинами сыграл под 2-ым номером.

Добавим также, что свой первый официальный матч за новый клуб Айрапетян может провести 26-го февраля в 16-ом туре чемпионата Польши в гостях против "Руха".
Просмотров: 320 | Комментарии (0)
» Категория: Чемпионат Армении

Как сообщает пресс-служба ФФА, 23-го февраля был утвержден календарь чемпионата первой лиги Армении-2011.

Турнир, в котором примут участие девять команд, стартует 5-го апреля, а завершится 10-го октября.

В первом туре "Арарат-2" встретится с "Гандзасаром-2”, "Шенгавит" – с "Пюником-3", "Ширак-2" – с "Импульсом-2", а "Бананц-2" – с "Микой-2".
Просмотров: 292 | Комментарии (0)