Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Март » 07
Добавил: Ovsep » Дата: 07 Мар 2011
» Категория: Интервью

После матча стартового тура чемпионата Армении между «Импульсом» и «Пюником» (0:1), главный тренер чемпиона Армении заявил, что для первой игры команда сыграла неплохо.

"Учитывая то, что это был первый матч и то, что качество поля было, мягко говоря, не в лучшем состоянии... Неплохо.

Замена Карлена Мкртчяна была связана с тем обстоятельством, что он еще не полностью был готов".

На вопрос о том, какое решение было принято насчет российского голкипера Барсукова, который проходил с командой учебно-тренировочный сбор в Турции, Мина ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Комментарии (0)
» Категория: Чемпионат Армении

Чемпион Армении по футболу ереванский Пюник с победы стартовал в 20-м чемпионате Высшей лиги. В первом туре Пюник благодаря голу Вараздата Арояна в гостях обыграл Импульс и возглавил турнирную таблицу.

» Категория:

Вчера состоялся матч 1/8-й финала розыгрыша кубка России, в котором ФК «Краснодар» в Перми встречался с местным «Амкаром».

На 73-й минуте встречи в составе краснодарцев на поле вышел Юра Мовсисян. Это был дебютный матч нападающего сборной Армении в составе «горожан», и ему суждено было стать героем встречи.

Основное время матча завершилось вничью, а на 8-й минуте дополнительного времени Игорь Пикущак забил единственный в этой встрече мяч, принеся победу своей команде.

Просмотров: 297 | Комментарии (0)