Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Март » 14
Добавил: Ovsep » Дата: 14 Мар 2011
» Категория:

В понедельник в Ньоне в штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка отборочного раунда чемпионата Европы-2013. По ее итогам стало известно, что сборная Армении попала в группу 7, где ее соперниками будут национальные команды Португалии, Австрии, Чехии и Дании.

Групповой этап квалификации стартует в сентябре 2011-го и пройдет в течение года. Победители групп и лучшая команда из числа занявших вторые места получат путевки в Швецию. Туда же отправятся и три победителя стыковых матчей с участием еще шести сборных, финишировавших вторыми.

Просмотров: 347 | Комментарии (0)
» Категория: Чемпионат Армении

Чемпион и обладатель Кубка Армении по футболу ереванский Пюник в четвертьфинале розыгрыша Кубка Армении не смог преодолеть барьер гюмрийского Ширака. В ответной встрече Пюник дома проиграл с минимальным счетом. В первом матче была зафиксирована ничья - 1:1. В полуфинале соперником Ширака будет ереванский Улисс, который одолел Арарат.

Просмотров: 428 | Комментарии (0)

"Аякс" в 27-ом туре чемпионата Голландии на выезде встречался с "Виллем-II" и победил со счетом – 3:1. Причем, после первого тайма гостям пришлось отыгрываться.

Кандидат в сборную Армении Араз Озбилисвышел на замену сразу после перерыва, а на 47-ой минуте с его передачи Тим де Йонг восстановил равновесие. Еще по разу у подопечных Франка де Бура отличились Ян Вертонген (80 мин) и Кристиан Эриксен (88 мин).

Набрав 55 очков, амстердамский клуб продолжает занимать третью строчку в турнирной таблице, отставая от лидера – ПСВ на 3 балла. Следующий матч он проведет 17-го марта, когда в ответной игре 1/8 финала Лиги Европы в Москве померится силами с местным "Спартаком".
Просмотров: 298 | Комментарии (0)

В 21-ом туре чемпионата Украины донецкий "Шахтер" на выезде встречался с львовскими "Карпатами". Гости проиграли – 0:1.

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян вышел в стартовом составе "горняков" и отыграл весь матч.

С 55-ю очками дружина Мирчи Луческу продолжает единолично лидировать, опережая ближайшего преследователя, киевское "Динамо" на 9 очков. Следующий поединок она проведет 20-го марта дома с "Волынью" из Луцка.
Просмотров: 321 | Комментарии (0)