Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Март » 15
Добавил: Ovsep » Дата: 15 Мар 2011
» Категория: Чемпионат Армении

Сегодня состоялся последний ответный матч 1/4-й финала розыгрыша Кубка Армении.

После поражения в первом матче от «Мики» с разгромным счетом 0:3, в ответной встрече дилижанский «Импульс» сумел свести матч вничью, хотя после первого тайма команда проигрывала со счетом 0:2. В составе «Мики» на 22-й и 28-й минутах отличились Нарек Бегларян и Агван Мкртчян.

Во второй половине встречи Артак Оганесян (64-я минута) и Эдуард Какосян (73') забили по одному мячу и сумели свести матч вничью.

По сумме двух встреч, таким образом, в полуфинал прошла «Мика», победившая с общим счетом 5:2.

В полуфинале «Мика» сыграет с «Бананцем». Другую пару составят «Улисс» и гюмрийский «Ширак».
Просмотров: 342 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 15 Мар 2011
» Категория: Чемпионат Армении

Бразильский легионер «Ширака» Тиаго Лопес, забив единственный гол во встрече с «Пюником», поспешил оказаться в объятиях болельщиков, в большом количестве приехавшим на кубковый поединок из Гюмри.

«Во время исполнения штрафного редко мяч идет под «стенкой». Однако в этот момент я понял, что могу забить мяч таким образом.

Я забил первый мяч в составе «Ширака», и радость была действительно велика. Из Гюмри на матч прибыли порядка 300 болельщиков, вот я и захотел отметить гол вместе с ними. Они действительно очень преданно поддерживали нас»,- заявил Лопес в беседе с ArmSport.am. 
Просмотров: 332 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 15 Мар 2011
» Категория: Сборная Армении

Полузащитник сборной Армении Левон Пачаджян последние два года выступает в Иране. Футболист, представляющий клуб "Санат Навт”, в последних турах выделяется агрессивной и качественной игрой. В беседе с ArmSport.am Пачаджян отметил, что приобретению хорошей формы поспособствовала также смена тренера. 

"Я нахожусь в хорошей форме благодаря регулярным выступлениям. С каждой игрой я совершенствуюсь. Кроме этого, атмосфера в команде изменилась, пришел новый тренер,  и это  положительно отразилось на моей игре”, - подчеркнул Пачаджян, у которого с бывшим тренером отношения не совсем ладились.


В текущем чемпионате Ирана "Санат Навт” должен провести еще 9 матчей. Пачаджян еще не решил, где будет выступать в новом сезоне: "Несколько местных клубов заинтересованы в моих услугах, но я пока еще ничего конкретного не ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 15 Мар 2011
» Категория: Чемпионат Армении

Последним приобретением в сезон заявок футболистов для ФК "Бананц" стал бразильский нападающий Бруно Сезар Корреа. С футболистом заключен контракт до конца текущего чемпионата. Отметим, что игра Корреа понравилась тренерам "Бананца" еще в Анталии, где "Бананц" проводил подготовку к новому сезону. 


В Турции Корреа в составе румынской "Глории Быстрицы" сыграл в матче против "Бананца". В 2010-ом году Корреа выступал за южно корейский клуб "Инчеон Юнайтед". В настоящий момент бразилец уже заявлен в составе "Бананца" и может принять участие в ответном матче 1/4 финала розыгрыша кубка Армении против "Гандзасара", сообщает официальный команды.
Просмотров: 333 | Комментарии (0)