Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Март » 21
Добавил: Ovsep » Дата: 21 Мар 2011
» Категория: Чемпионат Армении


Второй тур 20-го тура чемпионата Армении получился результативнее первого. Матчи этого тура были важны еще и потому, что они стали генеральной репетицией для кандидатов в сборную перед встречей с командой России.

Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян присутствовал на матче «Бананц» - «Улисс» и, естественно, «Пюник» - «Гандзасар».

ArmSport.am представляет свой вариант символической сборной второго тура первенства Армении.

Вратарь:

Игорь Логвинов, «Ширак» 
Вратарь-легионер гюмрийской команды вновь включен в символическую сборную. В матче с «Импульсом» он действовал довольно надежно и поспособствовал победе своей команды. Логвинов также активно подсказывает своим защитникам.

Защитники:

Артак Андрикян, «Улисс»
Действовал с большой самоотдачей. Часто исправлял ошибки одноклубников. Грамотно начинал атаки своей команды.

Армен Т ... Читать дальше »
Просмотров: 516 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 21 Мар 2011
» Категория: Сборная Армении

Тренерский штаб сборной во главе с Варданом Минасяном опубликовал список тех игроков, которые будут готовиться к матчу со сборной России в рамках отборочного раунда чемпионата Европы 2012-го года. Матч состоится 26-го марта, на «Республиканском» стадионе имени Вазгена Саргсяна. Начало встречи - 19.00 по ереванскому времени.

Вновь в сборную привлечены нападающий Роберт Зебелян и полузащитники Левон Пачаджян и Артак Дашян. Вызван также защитник «Улисса» Валерий Алексанян.

Сборная Армении

Вратари

Роман Березовский «Химки», Россия
Степан Казарян «Бананц»

... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 21 Мар 2011
» Категория: Сборная Армении

Полузащитник иранского «Санат Навт» Левон Пачаджян получил приглашение в сборную Армении и будет готовиться к встрече со сборной России.


Об этом Пачаджян написал в статусе своей странички в Facebook.com. Полузащитник отмечает, что из федерации футбола Армении ему позвонили сегодня. 
Просмотров: 327 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 21 Мар 2011
» Категория: Сборная Армении

После матча «Пюник» - «Гандзасар», во время пресс-конференции наставник хозяев отметил, что итог матча был логичным.

«С такой игрой мы не могли победить, и считаю, что итог матча вполне логичен. По сравнению с прошлым годом, «Гандзасар» в этом году показывает хорошую игру. Я ожидал, что будет трудная встреча. Мы подготовили команду, принимая во внимание и интересы сборной, однако это не может быть оправданием плохой игре команды.

Делая замены, я не принимал во внимание счет игры. Эдгар Малакян и Геворг Казарян были заменены, так как играли плохо.

А что касается травмы Эдгара Манучаряна, то он растянул мышцу».

Главный тренер сборной сказал, что состав сборной будет опубликован завтра. В конце, говоря об экс-вратаре сборной Армении Апуле Бете, Минасян отметил, что президент ФФА 21-го мар ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 21 Мар 2011
» Категория: Чемпионат Армении

В выходные состоялись матчи второго тура чемпионата Армении. Тур стартовал поединками «Арарат» - «Мика» и «Бананц» - «Улисс». В обоих случаях побед добились гости. И если поражение «Арарата» было предсказуемым, то «Улисс» преподнес небольшой сюрприз, переиграв «Бананц» на поле соперника.


«Мика» забила три безответных мяча в ворота «Арарата»: отличились Эдней, Нарек Бегларян, а также новичок «Мики» Донг Фанчжу.

Что касается «Улисса», то подопечные Севада Арзуманяна поначалу проигрывали «Бананцу» после мяча, забитого Бруно Кореа, однако во втором тайме, благодаря усилиям Артема Адамяна, Норайра Саакяна и Георгия Красовского, сумели добиться победы.

Что касается воскресных матчей, то здесь «Ширак» одолел на своем по ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 21 Мар 2011
» Категория:

В 22-м туре первенства Украины донецкий "Шахтер" дома встречался с "Волынью", который в текущем первенстве борется за места в лучшей пятерке. Клуб ключевого игрока сборной Армении Генериха Мхитаряна отправил 4 безответных мяча в ворота гостей, тем самым укрепив свое лидерство во внутреннем первенстве.


Мхитарян был в основном составе и на 69-й минуте удвоил счет: обыгавшись в стенку с Жадсоном, Генрих вышел на ударную позицию и поразить ворота соперника. Генрих провел достаточно хороший матч. Неслучайно официальный сайт "Шахтера" признал его лучшим игроком встречи.

"Шахтер" с 58 очками продолжает возглавлять турнирную таблицу. Основным соперником "Шахтера" является киевское "Динамо", которое сегодня в гостях проиграло "Днепру" и с 46-ю очками находится на втором месте.
Просмотров: 303 | Комментарии (0)