Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Март » 31
Добавил: Ovsep » Дата: 31 Мар 2011
» Категория: Чемпионат Армении


Как сообщает пресс-служба ФК "Ширак", гюмрийская команда, готовящаяся к предстоящему 2-го апреля матчу 3-го тура чемпионата Армении против капанского "Гандзасара", с 28-го марта проводит учебно-тренировочный сбор на спортбазе "Айг" в Арарате. 

По словам вице-президента клуба Артака Микаэляна, сегодня "Ширак" лишен возможности тренироваться в Гюмри, поскольку городской стадион ремонтируется и будет готов лишь осенью, а остальные поля не соответствует современным требованиям. 

Микаэлян также поведал о том, что гюмрийский клуб при поддержке ФФА собирается в родном городе построить футбольную академию, которая будет способствовать развитию футбола во всем районе Ширака. 
Просмотров: 601 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 31 Мар 2011
» Категория:

Полузащитник сборной Армении и ереванского «Пюника» Карлен Мкртчян подписал трехгодичное соглашение с донецким «Металлургом». Завтра Мкртчян отправляется в Донецк. Об этом ArmSport.am сообщили в пресс-службе «Пюника».

Трансферное окно в Украине уже закрыто, однако команды еще имеют право заявить одного игрока. «Металлург» остановил свой выбор на Карлене.

ArmSport.am еще в ноябре 2010-го года писал, что «Металлург» всерьез заинтересован услугами Мкртчяна, однако зимой лучший футболист Армении прошлого года прошел просмотр в краснодарской «Кубани», однако получил травму и отправился в Германию, где был прооперирован.

Добавим, что «Металлург» в текущем чемпионате Украины занимает 11-е место, имея в своем активе после 22-х туров 26 очков. 
Просмотров: 332 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 31 Мар 2011
» Категория: Чемпионат Армении

Вчера состоялся первый полуфинальный матч розыгрыша кубка Армении между «Микой» и «Бананцем». В первом тайме преимуществом владели гости, которые сумели забить три мяча в ворота Геворга Каспарова. Отличились Бруно Корреа, Вальтер Погосян и Арарат Аракелян. Причем, последний отличился в добавленное арбитром время.

На это хозяева ответили лишь точным ударом Нарека Бегларяна на 33-й минуте.




Однако во втором тайме, получив наставления от главного тренера Армена Шахгельдяна, «Мика» все-таки сумела ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Комментарии (0)