Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Апрель » 14
Добавил: Ovsep » Дата: 14 Апр 2011
» Категория:


Наставник "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал игру армянского полузащитника Генриха Мхитаряна в ответном четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов против «Барселоны».

- Можно сказать, что после первого четвертьфинала "Шахтер" провел успешную работу над ошибками?

 - Безусловно. Могу доказать это на примере Мхитаряна. В Испании он наделал много ошибок и даже стал непосредственным виновником одного из мячей, влетевших в наши ворота. Мы много говорили с ним на эту тему - и футболист сделал правильные выводы. В Донецке Мхитарян играл предельно внимательно, уже не ошибался, а вынуждал это делать соперников. Надежно закрыл свою зону, рационально пользовался дриблингом, пост ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 14 Апр 2011
» Категория:


Защитник сборной Армении Левон Айрапетян попал в заявку своей команды, гданьской «Лехии», на выездной матч против «Гурника» из Забже, который состоится завтра.

После беседы с Айрапетяном, а также другим травмированным игроком, Марко Байичем, главный тренер «Лехии» решил включит обоих в заявку на ближайший матч команды. Айрапетян и Байич заменили Патрика Бржечко и Якуба Зейлица, пишет официальный сайт польского клуба.
Просмотров: 289 | Комментарии (0)