Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Апрель » 18
Добавил: Ovsep » Дата: 18 Апр 2011
» Категория:

В 25-ом туре чемпионата Украины донецкий "Металлург" в родных стенах померился силами с одноклубниками из Запорожья. Подопечные Андрея Гордеева проиграли - 0:1.

В составе хозяев поля дебютировал бывший игрок "Пюника" Карлен Мкртчян, вышедший на замену на 59-ой минуте.

С 29-ю очками команда полузащитника сборной Армении занимает 11-ое место. Следующий матч она проведет 24-го апреля на выезде против луганской "Зари".
Просмотров: 333 | Комментарии (0)
» Категория: Чемпионат Армении

В 5-ом туре чемпионата Армении ереванская "Мика" на выезде встречалась с капанским "Гандзасаром". Столичные футболисты проиграли – 0:1. Победный мяч на 5-ой минуте забил румын Виргин Маршавела

Просмотров: 294 | Комментарии (0)

Матч 5-го тура чемпионата Армении между «Пюником» и «Шираком» завершился победой хозяев с минимальным счетом.
Просмотров: 320 | Комментарии (0)

Матч пятого тура чемпионата Армении между «Импульсом» и «Бананцем»  прошел в упорной борьбе. Хозяева победили на своем поле благодаря единственному мячу Артура Петросяна.
Просмотров: 298 | Комментарии (0)