Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Июнь » 04
Добавил: Levon » Дата: 04 Июн 2011
» Категория: Сборная Армении
Сборная России одержала победу над командой Армении в матче отборочного этапа чемпионата Европы-2012 и единолично возглавила группу B. Героем встречи стал нападающий Роман Павлюченко, отправивший в ворота соперника три мяча.

Чемпионат Европы-2012. Отборочный этап

7-й тур

Группа B

Россия – Армения - 3:1 (1:1)

Голы: Павлюченко, 26, 59, 73 (с пенальти) - Пиззелли, 25.
Просмотров: 324 | Комментарии (0)
Добавил: Levon » Дата: 04 Июн 2011
» Категория: Интервью
Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян перед игрой отборочного этапа Евро-2012 с Россией отметил, что его команда готовится к серьезной борьбе и будет биться до последнего.


- Мартовский матч в Ереване уже история, и возвращаться к той игре не стоит, — приводит слова Мхитаряна «Спорт-Экспресс». — Хотя команда сделала из нее выводы, чтобы лучше подготовиться к новой встрече со сборной России.

— В предстоящей встрече Россия, упустив единоличное лидерство в группе, твердо намерена победить…

- Мы тоже. Знаем, с кем имеем дело, готовимся к серьезной борьбе и будем биться до последней секунды.

— Чтобы сохранить шансы в турнирной гонке, армянской сборной необходимо набирать очки — при том что большинство оставшихся матчей предстоит проводить в гостях. Это реально?


- Отчего же нет? Если нам в первом круге в пяти матчах удалось набрать восемь очков, почему бы не продолжить делать это и дальше? А где именно, особого значения не имеет.
... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Комментарии (0)