Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Июнь » 14
Добавил: Levon » Дата: 14 Июн 2011
» Категория: Чемпионат Армении
В 12-ом туре чемпионата Армении капанский "Гандзасар" на выезде встречался с ереванской "Микой". Подопечные Абраама Хашманяна взяли верх верх с минимальным преимуществом, забив победный мяч на последней минуте основного времени матча, и возглавили турнирную таблицу.

"Мика" - "Гандзасар" 0:1
Ереван, стадион "Мика"
Судья: Андраник Арсенян
Гол: Андраник Саргсян 
 




Просмотров: 390 | Комментарии (0)
Добавил: Levon » Дата: 14 Июн 2011
» Категория: Интервью
Эксклюзивное интервью главного тренера сборной Армении Вардана Минасяна агентству «Новости-Армения»

- Как Вы оцениваете игру армянской сборной с россиянами?

- В домашнем матче мы сыграли с российской командой не очень хорошо и свели матч вничью, а в ответной встрече выступили лучше, однако проиграли. Но все же, качество игры нашей команды было довольно высоким. Наша сборная проиграла россиянам не столько в результате давления соперника, сколько из-за собственных ошибок.

- Назовите, пожалуйста, основные проблемы команды и какие у Вас ожидания от сборной?

- Армянской команде, в основном, не хватает опыта, но наши футболисты набирают его с каждой игрой.

Для меня самое главное – становление команды, этот процесс пока не завершен. Самое важное – не сбиться с того пути, который мы выбрали. У команды есть довольно высокий потенциал и большие возможности для улучшения игры.

- Как Вы оцениваете шансы армянской сборной в отборочном цикле чемпионата Европы?

... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Комментарии (0)
Добавил: Levon » Дата: 14 Июн 2011
» Категория: Чемпионат Армении
Новым наставником "Мики" назначен директор детско-юношеской школы столичного клуба, легендарный форвард "Арарата-73" Эдуард Маркаров, который в 2000 и 2002 гг. уже возглавлял ереванскую команду. Под его руководством "Мика" дважды завоевывала Кубок Армении.

Однако поскольку Маркаров не имеет тренерской лицензии, официально исполнять обязанности главного тренера будет зам директора детско-юношеской школы Мамикон Гарибджанян. Помогать наставнику "Мики" по-прежнему будут Акоп Мкрян и тренер вратарей Тигран Асланян.

Мартиросян также поведал о том, что в настоящее время в составе столичной команды тренируются испанский полузащитник атакующего плана, имя которого пока не сообщается.
Просмотров: 529 | Комментарии (0)
Добавил: Levon » Дата: 14 Июн 2011
» Категория: Чемпионат Армении
Поражение от кафанского “Гандзасара” стало роковым для главного тренера “Мики” – Армена Шахгельдяна, покинувшего свою должность. Он возглавил “Мику” в прошлом году, заменив после 15-го тура Армена Адамяна. Свой дебют в роли главного тренера “Мики” Шахгельдян отметил 5-го августа в поединке с “Пюником” (0:2). Под его руководством в 13 матчах чемпионата 2010г. “Мика” одержала 8 побед и потерпела 5 поражений.

В текущем чемпионате молодой тренер вместе со своими подопечными завоевал кубок Армении, но в последних трех матчах чемпионата набрал всего одно очко. В целом, “Мика” вместе с Шахгельдяном в чемпионатах Армении провела 25 игр.

Армен Шахгельдян 6 сезонов (2001-2002, 2004-2007гг.) выступал в “Мике”, забив в 94-х матчах 42 мяча. После завершения футбольной карьеры он в родном клубе помогал Сурену Барсегяну и Иво Шушаку, возгалавлял “Мику-2”.


В третий раз главным тренером “Мики” назначается легендарный нападающий “Арарат-73” Эдуард Маргаров. Под его руководством “Мика” завоевала кубок республики, а в чемпионате заняла ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Комментарии (0)