Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Июнь » 15
Добавил: Levon » Дата: 15 Июн 2011
» Категория: Интервью
Нападающий «Краснодара» и сборной Армении Юра Мовсисян поделился впечатлениями от матча 13-го тура премьер-лиги против «Волги» (4:2) и оценил свою форму, передает корреспондент Sports.ru.

- Юра, что можете сказать о матче?

- Очень рад, что забил. Это важная победа. Если бы мы потеряли очки, то опустились бы в турнирной таблице. Надо было побеждать.

- Это ваш третий гол в чемпионате. Чувствуете, что набираете форму?

- Я еще прибавлю. Не знаю, сколько мячей забью в итоге. Не люблю давать прогнозы, но приложу все усилия, чтобы наша команда побеждала. Постараюсь забить как можно больше, - сказал Мовсисян.
Просмотров: 319 | Комментарии (0)
Добавил: Levon » Дата: 15 Июн 2011
» Категория: Интервью
Бывший игрок национальной и молодежной сборных Армении Барсег Киракосян сейчас выступает в красноярском «Енисее», который стал открытием первого дивизиона России и после 15-и туров вместе с «КаМАЗ»-ом находится на третьем месте. ArmSport.am впервые побеседовал с футболистом.


- Барсег, мы следим за выступлениями «Енисея», однако о вас очень мало информации. Как вы себя чувствуете в этом клубе и как вы оказались в Красноярске?


- После того, как я покинул «Химки» перешел в «Енисей», тренером которого был мне хорошо знакомый специалист. Последний в прошлом году покинул клуб, так как мы стартовали плохо. В прошлом сезоне перед командой была поставлена задача выйти в первый дивизион, и эта задача была выполнена, когда команду возглавил нынешний тренер Александр Алферов. Что касается меня, то перед началом сезона, в я считался игроком основы, однако вначале первенства выступал неудачно и стал выходить на замену. Сейчас команда выступает удачно и тренеры доверяют тем, кто побеждает, а я жду своего шанса.

... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Комментарии (0)
Добавил: Levon » Дата: 15 Июн 2011
» Категория: Чемпионат Армении
Центральный защитник гюмрийского «Ширака» Геворг Оганесян, который последние 8 лет участвует в матчах Высшей лиги чемпионата Армении, в интервью официальному сайту команды отметил, что за последние 10 лет такого напряженного чемпионата в Армении не было.

«В прошлые годы за высокие места в основном боролись 2-3 клуба, которые далеко отрывались от остальных команд и «организовывали» свой мини-чемпионат. Сейчас все иначе. Любая команда может побороться за место в лучшей четверке. Мы, в свою очередь, сделаем все, чтобы завершить чемпионат среди 4-х лучших команд. Конечно, для нас сезон получается вдвойне сложным потому что в этом году «Ширак» выступает на нейтральном поле. На «Городском» стадионе в Гюмри, где сейчас ведутся работы по улучшению качества газона и реконструкции трибун, мы бы набрали намного больше очков».

Скоро стартует европейский сезон, и Армения в квалификационных раундах Лиги Чемпионов и Лиги Европы будет представлена четырьмя командами:«Конечно, все мы желаем, чтобы армянские клубы на международной арене выступили как можно лучше. Это положительно повлияет на рейтинг внутреннего первенства в частности и на имидж армянского футбола в целом. Н ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Комментарии (0)
Добавил: Levon » Дата: 15 Июн 2011
» Категория: Интервью
Руководитель компании European Sport Agency Валерий Оганесян в интервью еженедельнику "Футбол 365", рассказал, что в Амстердаме он повстречался с армянским полузащитником "Аякса" Аразом Озбилисом и провел с ним переговоры по поводу выступлений в составе сборной Армении.

- После беседы с президентом ФФА Рубеном Айрапетяном я отправился в Амстердам, чтобы встретиться с Озбилисом. Мы с ним встречались дважды, в последний раз – две недели назад. Араз подтвердил, что принимает приглашение в сборную Армении для участия в товарищеском поединке с национальной командой Литвы. Если его игра понравится тренерам, а ему понравится атмосфера в сборной, он согласится выступать за национальную команду Армении.

- До Вашей встречи с Озбилисом к нему в Амстердам поехали Вардан Минасян и представители Федерации футбола Армении. Как Вам удалось убедить Араза?

- В этом не было необходимости. Мы просто побеседовали. Когда Минасян поехал к Озбилису, тогда он начал часто выступать в основном составе "Аякса". Местные тренеры, в том чи ... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Комментарии (0)