Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Июнь » 17
Добавил: Ovsep » Дата: 17 Июн 2011
» Категория: Сборная Армении
Телеканал 12 приобрел права на трансляцию матчей российского ФК «Краснодар», в составе которого выступает нападающий сборной Армении Юра Мовсисян.

Уже в эту субботу армянский телезритель получит возможность в прямом эфире посмотреть матч «Краснодар» - «Кубань» по общедоступному каналу. Встреча начнется в 21.00 по ереванскому времени.

Напомним, что телеканал 12 также владеет правами на трансляцию матчей донецкого «Шахтера» на территории Армении, а также матчей итальянского и испанского чемпионата.

ArmSport.am стало известно, что на этом, однако, недавно сменивший название телеканал останавливаться не собирается: ожидается, что в новом футбольном сезоне 12 собирается показывать как можно больше матчей с участием зарубежных команд, в которых выступают армянские футболисты. Более того, 12 в скором времени намерен стать лидером по числу спортивных трансляций и передач не только в Армении, но и во всем Закавказском регионе. Всех тайн, однако, руководство канала выдавать не спешит.
... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Комментарии (0)
Добавил: Levon » Дата: 17 Июн 2011
» Категория: Интервью
Вице-капитан екатеринбургского «Урала» Денис Тумасян побеседовал с корреспондентом Футбол Сегодня.

- Вас устраивает положение в турнирной таблице, которое занимает сейчас команда? Адекватно ли оно игре «Урала»?

- С этого года у нас совершенно новая команда, поэтому сыграться сразу нам не удалось. Сейчас потихоньку набираем ход. Надеюсь, что смена тренера положительно повлияет на команду и игру.

В целом, я думаю, на сегодня седьмое место - это оптимальный результат.

- Как настроение перед выездом?

- Настроение хорошее, потому что недавний матч с «Сибирью» мы выиграли. С домашней серии взяли 4 очка у неплохих соперников, конкурентов. Так что, атмосфера позитивная.

- Недавно появилась такая информация, что ближайший матч «Шинник» - «Урал» посетит главный тренер Сборной Армении Вардан Минасян. Несколько игроков, в том числе и вы, в сфере его интересов.

- Слышал что-то об этом, но меня это в меньшей степени касается.

- Вы как-то вы ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Комментарии (0)