Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Август » 15
Добавил: Ovsep » Дата: 15 Авг 2011
» Категория:

 13-го августа капитан «Бананца» Артур Восканян отметил своё 35-летие, а на следующий день в матче своей команды против «Пюника» завершил профессиональную карьеру. Свою футболку под 8 номером опытный игрок «Бананца» передал молодому футболисту Вальтеру Погосяну, а капитанскую повязку - Арсену Балабекяну.

А свою карьеру футболист начинал в 1993 году в составе эчмиадзинского «Звартноца». Там Восканян провёл целый сезон, и сыграл 37 матчей. После распада команды Артур перешёл в «Ван», в составе которого и открыл счёт своим голам в чемпионате Армении.
В сезоне 1997 года футболист перешёл в «Карабах», а в следующем сезоне он уже надевал футболку «Цемента». Этот сезон и стал самым удачным в карьере футболиста. В составе «Цемента» Восканян стал чемпионом страны, обладателем Кубка и Суперкубка. В тот год футболист был признан лучшим футболистом чемпионата.

Артур Восканян за свою карьеру успел поиграть и за границей. Футболист так же вызывался в сборную. Дебют за сборную состоялся в 1999 году, ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 15 Авг 2011
» Категория: Трансферы

 

Форвард сборной Армении и ереванского "Пюник" Эдгар Манучарян продолжит карьеру в екатеринбургском "Урале". 24-летний нападающий отдан в аренду российской команде сроком на один год. Об этом сообщает официальный сайт столичного клуба.

Напомним, что за "Урал", занимающий в чемпионате первой лиги России 7-ое место, выступают еще два армянских футболиста – полузащитник Николай Сафрониди и защитник Денис Тумасян, а в прошлом сезоне цвета этой команды защищали также полузащитник молодежной сборной Армении Артак Алексанян и форвард Артур Малоян.

Добавим, что Манучарян ранее также выступал за амстердамский "Аякс", голландские клубы "Харлем" и "Апелдорн".

Просмотров: 355 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 15 Авг 2011
» Категория: Чемпионат Армении



Приведём некоторые интересные факты с завершившегося 18-го тура чемпионата Армении.

В четырёх матчах было забито 9 голов. Трём командам - «Пюнику», «Шираку» и «Арарату» не удалось поразить ворота соперника. «Гандзасар» в очередной раз в этом сезоне «в сухую» переиграл «Арарат».


 «Бананц» продолжает победную серию в третьем круге. Из 4-х игр ереванская команда победила в трёх и одну игру свела вничью. «Бананц» так же является самым результативным, забив 10 голов.

«Ширак» потерпел 5-е поражение подряд, повторив грустный рекорд «Арарата» в этом сезоне. «Импульс» потерпел первое поражение в третьем круге. В последний раз дилиджанцы проигрывали в 14-ом туре. А «Пюник», наоборот, в последний раз побеждал в 14-м туре.

Игрок «Гандзасара» Норайр Григорян провёл свой юбилейный 200-ый матч в высшей лиге. К этой цифре близки ещё двое футболистов. Это капитан «Арарата» Артур Минасян и футболист «Улисса» Давид Григорян. В общей сложности в чемп ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 15 Авг 2011
» Категория:

 

В чемпионате Польши состоялись матчи третьего тура. «Лодзь», в составе которого играют кандидаты в юношескую сборную Армении до 19 лет Агван и Володя Папикяны, вновь потерпел поражение. На этот раз «Лодзь» был побит столичной «Полонией» 0-2.

Володя Папикян на поле не вышел, а вот его младший брат Агван вступил в игру на 87 минуте.



Официальный сайт ФК «Лодзь»

Просмотров: 606 | Комментарии (0)