Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Сентябрь » 07
Добавил: Levon » Дата: 07 Сен 2011
» Категория:

Сборная Армении в гостях добилась крупной победы над командой Словакии в матче отборочного турнира Евро-2012. Этот результат резко повысил шансы сборной России на первое место в группе В.

В первом тайме словаки полностью переигрывали гостей, создав у ворот Роман Березовского большое количество опасных моментов. Однако благодаря вратарю подмосковных «Химок» и удаче, которая в этот вечер болела не только за сборную Ирландии, армяне сумели отстоять свои владения в неприкосновенности. А после перерыва началась настоящая армянская сказка. Сначала форвард «Краснодара» Юра Мовсисян, получив мяч в чужой штрафной, неотразимо пробил в дальний угол ворот. В середине тайма Генрих Мхитарян после дальнего выстрела удвоил преимущество своей команды. В концовке встречи голкиперу хозяев Яну Мухи пришлось еще два раза достать мяч из сетки собственных ворот.

Таким образом, словаки, которые в случае победы выходили на первое место, после этого поражения опустились аж на четвертую строчку. Армяне же поднялись на третье место и продол ... Читать дальше »
Просмотров: 852 | Комментарии (0)