Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Сентябрь » 17
Добавил: Ovsep » Дата: 17 Сен 2011
» Категория: Интервью

  

 Вчера нападающий сборной Армении Артур Саркисов в составе ярославского «Шинника» забил свой очередной гол в Первом дивизионе чемпионата России, поразив ворота «Камаза». В разговоре с ArmSport.am Саркисов прокомментировал вчерашний матч:

- Артур, вчера «Шинник» проигрывал по ходу матча, но затем отыгрался и победил. За счёт чего удалось добиться такого результата?

- Мы хорошо настроились и проделали большую работу. После пропущенного гола команда действовала собраннее. Мы понимали, что не имели права на новую ошибку. Что касается моего гола, то это результат общекомандных действий.

- Перейдём к сборной. С какими впечатлениями ты уехал из Словакии после блестящей победы над сборной этой страны?

- Невозможно словами описать все чувства. Моя радость была безгранична. К матчу со Словакией мы подошли с сумасшедшим желанием победить, и поэтому у нас всё получилось.

- В ворота Словакии ты забил свой дебютны ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 17 Сен 2011
» Категория:

 В 10-м туре Высшей лиги чемпионата Украины по футболу донецкий «Металлург» в гостях сыграл с «Волынью». Их троих наших футболистов, которые выступают в составе «Металлурга», только Геворг Казарян был заявлен в стартовом составе. Карлен Мкртчян вообще отсутствовал в заявке, а Маркос Пизелли был в числе запасных, но на поле так и не появился. Казарян и в этом матче был очень активен, и неудивительно, что футболист нашей сборной уже во втором матче чемпионата подряд становится автором забитого мяча. На 81-й минуте футболисты «Металлурга» организовали атаку. Последовала острая передача в штрафную хозяев, где Казарян быстро сориентировался и одним касанием отправил мяч в сетку. «Металлург» победил со счётом 2-0. 21-го сентября в рамках розыгрыша Кубка Украины «Металлург» на своём поле примет симферопольскую «Таврию».

Просмотров: 337 | Комментарии (0)