Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Октябрь » 06
Добавил: Ovsep » Дата: 06 Окт 2011
» Категория:

 В ходе состоявшегося в конце сентября визита в Македонию, премьер-министр Турции Реджеп Эрдоган сделал предложение выделить из бюджета своей страны солидное материальное вознаграждение сборной Македонии по футболу, в случае ее победы над сборной Армении 7 октября. Как сообщает газета армян России «Еркрамас», эту новость со ссылкой на свои источники в парламенте Македонии (Собрание Македонии), передает портал http://sovetunion.ru.

Согласно информации источника, свое предложение Эрдоган сделал в ходе приватной встречи с председателем Собрания (парламента) Македонии Трайко Веляноским. Как полагают эксперты, подобная заинтересованность Эрдогана в поражении сборной Армении исходит из желания правящих кругов Турции избежать встречи сборной Турции с быстро прогрессирующей сборной Армении в стыковочных матчах за право играть в финале чемпионата Европы.

Как известно, 7 октября, в рамках отборочного цикла Евро-2012, в Ереване состоится матч футбольных сборных Армении и Македонии. При этом, если у сбо ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 06 Окт 2011
» Категория:

 Во вторник полузащитник амстердамского "Аякса" Араз Озбилиз официально был представлен в качестве игрока национальной сборной Армении. В начале церемонии, проходившей в Академии футбола в Аване, был зачитан приказ президента РА, согласно которому Озбилис получил гражданство Армении и ему был вручен паспорт РА. После чего прозвучал гимн РА. Футболист получил футболку под номером 23, которую ему вручил президент ФФА Рубен Айрапетян. Затем Озбилис ответил на вопросы журналистов. - Следили ли Вы за последними за выступлениями сборной Армении? - Да, смотрел. Последние победы были впечатляющими. Не надо забывать, что сборная Словакии – одна из сильнейших команд в Европы, которая победила на чемпионате мира сборную Италии. Я горжусь тем, что буду выступать за национальную команду Армении. - Что сыграло решающую роль при выборе за какую сборную выступать? - Как я уже отмечал, выбор был очень трудным, так как клубный тренер советовал мне отдать предпочтение сборной Голландии. Он так счит ... Читать дальше »

Просмотров: 2021 | Комментарии (0)