Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Октябрь » 07
Добавил: Levon » Дата: 07 Окт 2011
» Категория: Сборная Армении

  Сборная Армении на своем поле одержала убедительную победу над командой Македонии в матче отборочного турнира Евро-2012 и догнала российскую сборную в турнирной таблице группы В.

Исход поединка был предопределен еще в первом тайме. Хозяева создали комфортный задел в счете благодаря точным ударам Маркоса Пиззелли и Генриха Мхитаряна. После перерыва македонцы лишились своего капитана — Величе Шумуликоски был удален с поля за грубую игру. До разгромного счет довел Геворг Казарян, а македонцы сумели отметиться только голом престижа в концовке матча. Окончательный счет уже в добавленное арбитром время установил нападающий ярославского «Шинника» Артур Саркисов.

Таким образом, армяне сохранили реальные шансы на выход из группы. В заключительном матче во вторник дружина Вардана Минасяна в гостях сыграет со сборной Ирландии.

Голы: Пиззелли, 28. Мхитарян, 35. Казарян, 69. Саркисов, 90 — Шиков, 87

Удаление
: Шумуликоски, 54 (Македония)

Просмотров: 384 | Комментарии (0)