Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Октябрь » 12
Добавил: Levon » Дата: 12 Окт 2011
» Категория: Интервью

 После матча Ирландия-Армения армянская делегация отправилась в аэропорт. Футболисты сборной были подавлены, а когда уже в аэропорту несколько раз просмотрели момент удаления Березовского и ещё раз убедились в несправедливости красной карточки, то ещё больше разозлились. ArmSport.am взял интервью у самого опытного футболиста сборной Саркиса Овсепяна.

- Саркис, после матча отрицательных эмоций больше. Во всяком случае, что можешь сказать о игре?

- Игра шла своим ходом, мы выполняли указания тренера. К сожалению, в очередной раз грубая ошибка судьи помешала нам. Оставшись вдесятером, мы были вынуждены играть в другой футбол. Даже оставшись в меньшинстве, мы боролись, а соперник боялся, понимая, что даже в этом состоянии мы способны забить гол.

-В ходе матча и после него основной темой обсуждения было удаление Березовского, которое для многих стало непонятным. Сам Арбитр что-нибудь сказал по этому поводу?

-Он не позволил кому-либо приблизиться к н ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Комментарии (0)
Добавил: Levon » Дата: 12 Окт 2011
» Категория: Интервью
Голкипер сборной Армении Роман Березовский после решающего матча отборочного турнира Евро-2012 против Ирландии (1:2) сказал, что не играл руками за пределами штрафной в эпизоде, когда арбитр предъявил ему красную карточку.

- Затрудняюсь сказать, почему судья удалил меня, — приводит слова Березовского armsport.am. — Во-первых, ирландский нападающий рукой остановил мяч, но этот момент остался незамеченным. Может быть, судья счел это движение неумышленным. Что касается меня, то мяч попаль мне в грудь, а не в руки.

Напомним, что команда Армении с середины первого тайма играла в меньшинстве после удаления Березовского, а перед перерывом забила гол в собственные ворота.
Просмотров: 408 | Комментарии (0)
Добавил: Levon » Дата: 12 Окт 2011
» Категория: Интервью

 Испанский судья Итуральде Гонсалес погорячился, удалив вратаря сборной Армении Романа Березовского в матче отборочной группы В Ирландия - Армения, заявил ирландский форвард Саймон Кокс.

На 26-й минуте Березовский получил красную карточку за игру рукой за пределами штрафной площади. Армяне, оставшись в меньшинстве, уступили в Дублине со счетом 1:2, и ирландцы заняли второе место в группе, получив право побороться за путевку на Евро-2012 в стыковых матчах. Кокс признался, что в том эпизоде мяч коснулся его руки.

«Не думаю, что голкипер сыграл рукой, поэтому решение арбитра было чрезмерно суровым, - сказал Кокс. - Но мы заслужили эту победу, потому что играли как герои. Это был незабываемый вечер для ирландского футбола».

Главный тренер ирландцев Джованни Трапаттони, отдав должное прогрессу сборной Армении, заметил, что настрой, психологическая устойчивость и вера в свои силы позволили его футболистам добыть победу, несмотря на сложности, которые команда испытывала в первом тайме. ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Комментарии (0)
Добавил: Levon » Дата: 12 Окт 2011
» Категория: Сборная Армении

 Председатель армянской общины Словакии Ашот Григорян сообщает, что в понедельник его офис посетили ряд ответственных лиц футбола Словакии и сообщили, что владеют важной информацией относительно судейства предстоящего матча Армения-Ирландия.
По их словам, есть сомнения в том, что испанский судья Итуральде Гонсалес получил указание так вести матч, чтобы ирландцы перешли в следующий этап. Причина в том, что Европейская федерация футбола осталась должна ирландцам из-за несправедливого судейства во время отборочной игры ЧМ 2010 со сборной Франции.
Во время этого матча французский нападающий Тьери Анри забил гол рукой, но судья засчитал его. Григорян попытался проинформировать об этом руководство Федерации футбола Армении, но безрезультатно, поскольку их мобильные телефоны были отключены.
Дальнейший ход матча Армения-Ирландия и ход судейства доказали правдивость сомнений: вратарь сборной Армении остановил мяч грудью за пределами штрафной площадки, но судья наказал его «за игру рукой» и удалил с поля, т ... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Комментарии (0)
Добавил: Levon » Дата: 12 Окт 2011
» Категория: Сборная Армении

 Сборная Армении заняла 3-е место в группе B отборочного турнира к Чемпионату Европы 2012 и завершила борьбу за поездку на ЧЕ, а ирландцы уже пакуют вещи для стыковочных матчей. Несмотря на то, что случившееся уже факт, в душе каждого болельщика осталась обида. Игрой наших футболистов мы очень довольны, а вот судейство сыграло ключевую и зловещую роль в судьбе матча Ирландия-Армения. Все началось еще задолго до матча. Многие эксперты и болельщики высказывали опасение из- за того что последний матч армяне проведут с ирландцами, у которых 2 года назад был отобран выход на ЧМ-2010. В стыковом матче отборочного тура судья засчитал гол Анри забитый рукой и тем самым отправил ирландцев смотреть ЧМ по телевизору. Обиженных и озлобленных ирландец можно было понять. Вот тут-то и выдался шанс искупить вину перед ними.

Никто не ожидал, что сборная Армении может претендовать на выход из группы. После того, как россияне фактически вышли из группы с первого места, судьба второго была в руках самих тренеров и игроков сб ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 12 Окт 2011
» Категория: Сборная Армении

Сборная Армении уступила ирландцам со счетом 1-2 в решающем матче отборочного турнира Евро-2012 На 26-ой минуте матча испанский судья Итуральде Гонсалес не заметил, как Саймон Кокс остановил мяч рукой, вместо этого удалил вратаря сборной Армении Романа Березовского за игру рукой вне штрафной площадки. Гонсалес принял поспешное решение, не обратив во внимание просьбу игроков, обратиться к боковому судье. Повтор этого эпизода показал, что Березовский не сыграл рукой. Армения осталась вдесятером.Вместо Эдгара Малакяна вышел на поле 20-летний вратарь "Пюника" Арсен Петросян. Ко всему этому прибавилось недоразумение в виде автогола. Ошибся Валери Алексанян. На 53-ой минуте Вардан Минасян выпустил на поле Эдгара Манучаряна вместо Маркоса Пиззели. На 59-ой минуте неопытный вратарь е смог перехватит предачу Маккиди и Ричард Данн добил мяч в ворота. Но игроки нашей сборной не пали духом. Играя вдесятером, им удалось забить мяч на 69-ой минуте. Генрих Мхитарян стал автором гола и лучшим бомбардиром сборной Армении. На 62-ой ми ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Комментарии (2)