Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Ноябрь » 17
Добавил: Ovsep » Дата: 17 Ноя 2011
» Категория: Интервью

  

 Интервью вратаря сборной Армении и подмосковных "Химок" Романа Березовского сайту sports.ru.

― «Химки» закончили год на 11 месте. Поясните для тех, кто не часто заглядывает на первую лигу ― это хорошо или плохо?

― Много чего произошло за этот год ― начинал один тренер, заканчивал другой. Были сложные моменты, в какой-то момент вообще провалились в яму. Потом немного выкарабкались за счет серии побед. Но все равно есть неудовлетворение таким местом, как и у любого спортсмена. До последнего надеялись, что сможем попасть в восьмерку. Но команде нужна была какая-то притирка, мы же в конце чемпионата играли совсем по-другому, появился настоящий коллектив. Я думаю, третью часть сезоны мы должны провести отлично.

Застряв в середине таблицы, «Химки» умудрились пропустить чуть ли не больше всех. Как это возможно?

― Просто у нас случались такие матчи, как с «Мордовией», «Уралом», Ярославлем. «Мордовии» мы влетели 0:6 ― это про ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 17 Ноя 2011
» Категория: Трансферы

  

 ЦСКА начал активно искать замену форварду Вагнеру Лаву, который покинет армейский клуб во время зимнего транферного окна. По информации Sportbox.ru, вице-чемпионы России могут приобрести форварда «Краснодара» и сборной Армении Юру Мовсисяна. Согласно своей селекционной политике, ЦСКА преимущественно приобретает футболистов не старше 25 лет, трансферная стоимость которых не превышает восьми миллионов евро. Ориентировочная стоимость 24-летнего армянского нападающего составляет порядка пяти миллионов. В текущем сезоне Мовсисян провел в составе «Краснодара» 24 матча, в которых забил 7 мячей и сделал 3 голевые передачи. В отборочном цикле Евро-2012 он отыграл 9 встреч - 4 гола и 6 результативных передач.

Просмотров: 376 | Комментарии (0)