Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Ноябрь » 26
Добавил: Ovsep » Дата: 26 Ноя 2011
» Категория:

  


 В заключительном туре группового раунда Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" на выезде встречался с кипрским АПОЭЛом. "Горняки" победили – 2:0, благодаря голам Луиса Адриано и Евгения Селезнева.

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян вышел в стартовом составе и отыграл весь матч, а на 42-ой минуте получил желтую карточку.

Таким образом, дружина Мирча Луческу, набрав 5 очков, заняла последнее место в квартете G и выбыла из дальнейшей борьбы за почетный трофей.

Просмотров: 289 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 26 Ноя 2011
» Категория: Интервью





Главный тренер сборной Армении и ереванского «Пюника» Вардан Минасян сегодня дал итоговую пресс-конференцию, на которой говорил и исполнительный директор «Пюника» Карен Арутюнян:

- (В.М.) Независимо от состава, «Пюник» ставит перед собой высокие цели и старается достигать их. К сожалению, в этом году не получилось, потому что мы завоевали только Суперкубок. Но мы сохранили философию клуба по постоянному омоложению состава и подготовке кадров для сборных команд разных возрастов. Если сегодня взглянем на национальную сборную, то увидим, что многие из них прошли школу «Пюника». Учитывая всё это, могу сказать, что сезон удался.

- (К.А.) В следующем сезоне Вардан Минасян будет техническим директором команды, а обязанности главного тренера будет исполнять Сурен Чахалян. Пока это единственное изменение в команде.

- Чем обусловлено это изменение?

-(К.А.) Вы знаете, Вардан Минасян очень занят работой со сборной. Кроме того, пришло время, чтобы остальные тренеры «Пюника» тоже получили шанс.

- Покинут ли команду новые футболисты?

- (К. А. ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Комментарии (0)