Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2012 » Январь » 18
Добавил: Ovsep » Дата: 18 Янв 2012
» Категория:

 Сегодня ФИФА опубликовала новый рейтинг футбольных сборных мира, в котором сборная Армении, по сравнению с прошлым месяцем, поднялась на одну строчку и теперь занимает 45-е место. Армянская сборная обошла команду Нигерии.

Соперники сборной Армении по отборочному раунду на ЧМ-2014 заняли следующие позиции: сборная Италии - 9, сборная Дании - 11, Чехии - 31, Болгарии - 83, а Мальты - 156.

Соперники сборной Армении в ближайших товарищеских матчах Сербия и Канада заняли соответственно 27 и 74 места.

На первом месте продолжает оставаться чемпион мира - сборная Испании, на втором месте - Голландия, на третьем - Германия.

Просмотров: 340 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 18 Янв 2012
» Категория:

Национальная сборная Армении в конце февраля на Кипре сыграет товарищеские матчи с командами Сербии и Канады. ФФА в ближайшее время должна подписать соответствующие договора с федерациями этих стран. Об этом на своей странице в facebook сообщил глава ФФА Рубен Айрапетян.

"28-го и 29-го февраля сборная Армении проведет две игры на Кипре против национальных сборных Сербии и Канады. Мы хотели опубликовать это сообщение после подписания договоров с федерациями этих стран, но, поскольку болельщики нетерпеливы, я вынужденно открываю эту тему сейчас. После подписания договоров мы будем ещё более уверены, что товарищеские матчи состоятся именно с этими командами".



Добавим, что Футболная ассоциация Канады вчера на своем официальнем сайте опубликовала новость, о том, что 29-го февраля Канада на Кипре сыграет с Арменией.

Просмотров: 561 | Комментарии (0)