Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2012 » Апрель » 08
Добавил: Ovsep » Дата: 08 Апр 2012
» Категория:
В воскресенье, 1-го апреля женская сборная Армении в рамках отборочного турнира Евро-2013 на стадионе ФК "Мика" принимала национальную дружину Австрии.

В начале первого тайма Гоар Арменян и Ани Гукасян дважды поразили ворота гостей, однако еще до перерыва Нина Бургер и Корнелия Хаас трижды огорчили Анну Карапетян.

Во втором тайме Бургер забила еще один мяч, тем самым оформив хет-трик и принеся своей команде победу со счетом 4:2, сообщает официальный сайт ФФА.

Подопечные Вагаршака Асланяна продолжают с "баранкой" замыкать турнирную таблицу в группе 7. Следующий матч они проведут 19-го сентября в родных стенах против футболисток из Чехии.

Просмотров: 310 | Комментарии (0)
» Категория: Чемпионат Армении
Стартовый тур чемпионата Армении прошел под диктовку гостей, которые в четырех матчах одержали две победы при двух ничьих.
В Армении стартовал 21-й чемпионат страны. В первом туре, который прошел с преимуществом гостей, все фавориты умудрились потерять очки.

"Бананц" на своем поле принимал "Пюник". Первый тайм прошел в равной борьбе - соперники в первую очередь старались избежать ошибок. Особенно волнение сказывалось на футболистах "Бананца", но именно хозяева сумели открыть счет - со штрафного сильно и точно пробил Артак Дашян.

Во втором тайме инициатива прочно перешла к "Пюнику". Используя всю ширину поля, гости раз за разом создавали опасные моменты, и один из них использовал Оганес Оганесян. В заключительные 15 минут "Бананц" мог вырвать три очка благодаря стремительным контратакам. Однако ни Ду Бала, ни Вальтер Погосян, ни Геворг Карапетян своими возможностями не воспользовались. "Результат порадовал, а вот игрой я не доволен. "Пюник" провел неплохой матч и выглядел сильнее. Нам надо много работать для улучшения своей игры", - заявил наставник "Бананца" Рафаэль Назарян.

"Мика" в гостях одержала волевую победу над "Импульсом", забив ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Комментарии (0)