Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2012 » Май » 27
Добавил: Ovsep » Дата: 27 Май 2012
» Категория:
26-го мая сборная Армении провела первую тренировку в рамках подготовки к товарищеским матчам со сборными Греции (31-го мая) и Казахстана (5-го июля).
Просмотров: 266 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 27 Май 2012
» Категория: Сборная Армении
Помщник главного тренера сборной Армении Вардана Минасяна, тренер по физподготовке Раймонд Верхейн побеседовал с журналистами после открытой тренировки сборной.

- Г-н Верхейн,что вы знаете о сборной Армении? 
- Мне доводилось смотреть матчи сборной Армении по видео. А впервые я увидел матч с ее участием в противостоянии с Ирландией, я смотрел в прямом эфире по телевизору. Наш матч (в тот момент Верхейн работал в сборной Уэльса ) состоялся в тот же день, но позднее. И должен сказать, что армянская команда выглядела по крайней мере не слабее Ирландии. Ей крайне не повезло в эпизоде с удалением (Березовского-прим . И наверное, сборная Армении заслуживала большего в этой игре, чем в итоге получила. Я был в прошлом году в контакте с главным тренером сборной России, ведь обе сборные играли в одной отборочной группе. И я помню по разговору с Диком Адвокатом , что сборная Армении была, по его мнению, лучшим оппонетом среди остальных команд в подгруппе. И это тоже признак того, что у Армении хорошая команда.

- Сегодня было ваше первое тренировочное занятие со сборной Армении. Какие впечатления? Вы успели что-нибудь подметить? ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 27 Май 2012
» Категория:
Голкипер сборной Армении Роман Березовский в беседе с журналистами коснулся к вопросу вратарской позиции в сборной Армении, и поведал о своих клубных делах.

- Роман, сегодня многие в Армении обеспокоены вратарской позицией в сборной Армении. Ведь как известно, ты не примешь участие в первом отборочном матче ЧМ с Мальтой. Кто тебя сможет подменить в этой игре?

- У нас очень хорошие ребята. На данный момент в сборной Геворк Каспаров, который всегда хорошо проявлял себя в национальной команде. Так что переживать по этому поводу не стоит.

- А до матча с Мальтой во всех трех товарищеских играх сборной (с Грецией, Казахстаном, Белоруссией-) считаешь вероятным свое участие в играх?

- Да, если получу вызов на все спарринги, то я готов сыграть.

- А что скажешь о своих клубных делах на данный момент? Есть вероятность того ,что останешься в московском "Динамо"?

- Ну вы знаете, что назревают изменения в команде. Так что пока непонятно. Придет новый тренер и станет ясно.

- Это правда, что ты остался в большом футболе во многом благодаря поддержке ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Комментарии (0)