Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2012 » Сентябрь » 23
Добавил: Ovsep » Дата: 23 Сен 2012
» Категория: Чемпионат Армении
Беспроигрышная серия лидера чемпионата "Мики" продолжается уже семь матчей, тогда как "Импульс" упустил возможность приблизиться к вершине.Идущая на первом месте "Мика" сыграла вничью с "Импульсом", а осечкой лидера воспользовался "Ширак", который сократил отставание, одолев "Арарат".

За первый час игры "Мика" и "Импульс" так и не смогли найти пути к воротам друг друга, а вот последние 30 минут получились очень напряженными и непредсказуемыми. Сначала Нарек Давтян открыл счет, воспользовавшись оплошностью защитников "Мики", а спустя шесть минут ошибку допустил уже вратарь "Импульса", и равновесие восстановил Семен Мурадян, забивший десятый гол в чемпионате.

Далее после розыгрыша "стандарта" Андраник Восканян ударом головой вывел вперед "Мику", но точку в матче за три минуты до финального свистка не менее эффектным выстрелом со "второго этажа" поставил Диего Кастро - 2:2.

Довольно скучной получилась игра между "Пюником" и "Бананцем". Несмотря на старания обеих команд, матч по большей части проходил в неспешном темпе. Правда, временами "Пюник" все же прибавлял в скорости, и в одной из атак Давид Маноян сумел в окружении защитников пробить голкип ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Комментарии (0)