Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2013 » Январь » 06
Добавил: Ovsep » Дата: 06 Янв 2013
» Категория: Трансферы
Центральный защитник национальной сборной Армении и гюмрийского «Ширака» Грайр Мкоян продолжит карьеру в львовских «Карпатах», выступающем в Премьер-лиге Украины, передают источники News.am Sport.

В январе украинский клуб купит трансферное право 26-летнего Мкояна. Финансовая сторона сделки пока неизвестна. 30-го ноября гюмрийский защитник продлил контракт с «Шираком» до окончания сезона 2012/2013.

После 18-го тура львовский клуб с 19-ю очками на 14-м месте и борется за сохранение места в Премьер-лиге. В чемпионате Украины «Карпаты» следующую встречу проведут 2-го марта с симферопольской «Таврией».

Напомним, что в 2012-м Мкоян заключил краткосрочный контракт с нальчинским «Спартаком», однако нальчинцы выбыли из российской Премьер-лиги и футболист вновь вернулся в «Ширак».

Источник:NEWS.am Sport
Просмотров: 342 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 06 Янв 2013
» Категория: Чемпионат Армении
В 2012 году гюмрийский "Ширак" впервые в своей истории завоевал Кубок Армении, а на зимние каникулы ушел в ранге лидера национального первенства.Гюмрийский "Ширак" - одна из самых титулованных команд Армении. Она трижды выигрывала чемпионат страны и общей сложности попадала в число призеров семь раз. Однако после 2003 года "Шираку" понадобилось восемь лет, чтобы вновь оказаться среди лидеров.

До 2003-го "Ширак" неизменно попадал в первую тройку, но затем на выступлениях команды сказались финансовые сложности. "Ширак" уже не мог бороться за медали и оказался на дне табели о рангах. Однако после того как новым владельцем клуба стал Арман Саакян, гюмрийцы пережили второе рождение. В 2011 году "Ширак" вышел в финал розыгрыша кубка страны, но до трофея, впрочем, так и не добрался.

"Я никогда не останавливаюсь на достигнутом. Жизнь продолжается, надо двигаться дальше. Я почувствовал, что "Ширак" может достичь новых успехов, и в 2012 году это подтвердилось", - отметил Саакян.

"Как и в любой сфере, для развития нужны новшества и люди, которые заботятся о прогрессе. Саакян стал именно таким человеком для "Ширака", и я рад, что мы смогли наконец порадов ... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Комментарии (0)