Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2013 » Март » 11
Добавил: Ovsep » Дата: 11 Мар 2013
» Категория: Чемпионат Армении
Обзор: Лидер чемпионата "Ширак" неожиданно уступил на своем поле "Пюнику" и позволил ереванской "Мике", одолевшей "Бананц", сравняться с собой по набранным очкам.Лидер чемпионата Армении "Ширак" неожиданно уступил на своем поле "Пюнику" (0:1), а "Мика" Жолта Хорняка сполна воспользовалась своим шансом и установила двоевластие в чемпионате благодаря победе над "Бананцем" (2:0).В течение всего матча "Мика" владела инициативой и еще до перерыва не раз могла добиться успеха. Дважды мяч попадал в перекладину ворот "Бананца", а еще один раз на помощь гостям пришла штанга. Игровое преимущество в забитые голы "Мика" сумела воплотить после перерыва. Семен Мурадян в очередной раз вышел на поле со скамейки запасных и решил исход матча, отметившись дублем (67, 81) На счету Мурадяна уже 13 забитых мячей в чемпионате - и все после выхода на замену.

"Конечно, я доволен победой, но больше радует то, что мы победили при хорошей игре. "Мика" продолжает борьбу на двух фронтах, в чемпионате и в кубке. Так что расслабляться не следует", - подчеркнул Хорняк.

"Ширак" имел игровое и территориальное преимущество в матче против "Пюника", который в основном защищался, делая ставку н ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 11 Мар 2013
» Категория:
Обзор: Хет-трик Юры Мовсисяна в дебютном матче за "Спартак" обеспечил москвичам победу над "Тереком". "Анжи" сенсационно уступил в Саранске, а "Рубин" одолел "Зенит".Тремя воскресными поединками завершился 20-й тур чемпионата России. "Спартак" благодаря блестящей игре Юры Мовсисяна не оставил шансов "Тереку", "Анжи" неожиданно уступил "Мордовии", а "Зенит" - "Рубину".Чтобы открыть счет голам за "Спартак", Мовсисяну понадобилось меньше двух минут. Получив передачу от Артема Дзюбы, форвард сборной Армении с линии вратарской мощно выстрелил в угол. Второй гол новичка получился гораздо более эффектным. С 30 метров без обработки футболист пробил настолько ювелирно, что у Ярослава Годзюра не было шансов спасти команду.

Третий гол Мовсисян забил на 76-й минуте в результате стремительной контратаки. Грозненцы успели лишь подсластить себе пилюлю. Жозе Маурисио воспользовался ошибкой вратаря красно-белых Сергея Песьякова и прямым ударом со штрафного поразил незащищенный угол. Итог - 3:1 в пользу спартаковцев.

"Мовсисяна мы и покупали для того, чтобы он феерил, - заявил наставник московского клуба Валерий Карпин. - Но не хотел бы отмечать кого-то одного. Да, он забил ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Комментарии (0)