Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2013 » Апрель » 08
Добавил: Ovsep » Дата: 08 Апр 2013
» Категория: Чемпионат Армении
Обзор: Гюмрийский "Ширак" сыграл по нулям с главным конкурентом "Микой" и за шесть туров до финиша сохранил четырехочковый отрыв от ереванцев.За четыре дня "Мика" и "Ширак" встретились дважды. В первом матче розыгрыша национального кубка "Ширак" победил в гостях со счетом 1:0, а на сей раз команды сыграли вничью.Очная встреча конкурентов в борьбе за золото была последним шансом "Мики" вплотную приблизиться к сопернику. Однако игру активнее начали гости. Затем, действуя на высоких скоростях, команды обменялись опасными моментами, но такая игра продолжалась всего 15 минут. Потом темп заметно спал, стороны стали осторожничать и излишне перестраховываться.

В итоге - нулевая ничья, которая позволила "Шираку" сохранить преимущество над "Микой" в четыре очка и увеличила шансы гюмрийской команды на завоевание титула. "Я не хочу сказать, что результат меня удовлетворил, хотя мы не проиграли главному сопернику. Мы всегда должны играть на победу, а напряжение в этом матче помешало и нам, и сопернику", - прокомментировал тренер "Ширака" Вардан Бичахчян.

Красивую игру продемонстрировали "Импульс" и "Бананц". Борьба шла до последней минуты. Игроки "Бананца" выглядели пр ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 08 Апр 2013
» Категория:
Обзор: "Пюник" и "Ширак" сделали весомую заявку на выход в финал кубка, в первых матчах 1/2 финала одолев в гостях "Гандзасар" и "Мику" соответственно.Состоялись первые полуфинальные поединки Кубка Армении, по итогам которых "Пюник" и "Ширак" существенно повысили свои шансы на выход в финал.Полуфинальная пара "Мика" - "Ширак" котировалась повыше, поскольку эти команды ведут борьбу и за чемпионство. Их очная дуэль в воскресенье может решить судьбу золотых медалей национального первенства. А вот в кубке перед ответной встречей "Ширак" уже имеет фору в один мяч.

Команды начали поединок на высочайших скоростях, стараясь любой ценой не уступить инициативу сопернику. Впрочем, вскоре игра перешла в спокойное русло. Четко осознавая, что любая ошибка может стоить очень дорого, оппоненты стали действовать сверхосторожно. В результате до перерыва вратари так толком и не вступили в игру.

Картина на поле не изменилась и во втором тайме. Обе стороны явно ждали ошибки соперника. В итоге удача улыбнулась гостям - за четверть часа до конца основного времени Дам Диоп принес победу "Шираку". "Нас больше всего устроил результат. Победа всегда воодушевляет. Однако коррективы в ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Комментарии (0)