Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2013 » Ноябрь » 30
Добавил: Ovsep » Дата: 30 Ноя 2013
» Категория: Сборная Армении
Обзор Футбола: Рекорд Сборной

Сразу скажем, что неделя выдалась противоречивой. С одной стороны, невзрачная игра наших сборников за свои клубы и травма Мовсисяна, с другой – отличный матч Мхитаряна в ЛЧ и рекорд сборной в списке ФИФА.

Именно со сборной и начнем. Точнее со сборных. Вчера стало известно что юношеская сборная Армении (U-19) попала в четвертую группу отборочного цикла чемпионата Европы 2014-2015. Соперником по группе у нашей юношеской команды стали…азербайджанцы. Стоит ли говорить об уровне принципиальности предстоящей встречи? Помимо азербайджанцев в нашей группе также словаки и хозяева турнира – команда Венгрии. Учитывая некоторые обстоятельства более политизированной группы сложно представить. Напомним, что именно в Венгрии на учениях был убит армянский офицер Гурген Маргарян. Убийца – азербайджанец рамиль сафаров – был схвачен и приговорен к пожизненному тюремному заключению. Спустя он 7 лет был экстрадирован на родину, где тут же был помилован, повышен в звании, одарен квартирой и зарплатой за предыдущие 7 лет. Игры пройдут с 10 по 15 ноября. Пожелаем нашим сборникам удачи и бдительности.

Юра МовсисянПерейдем к главной национ ... Читать дальше »
Просмотров: 736 | Комментарии (0)
» Категория: Молодежная Сборная Армении
Быстрый гол Вардана Бакаляна обеспечил команде гостей победу над сборной Беларуси.Молодежная сборная Армении переиграла белорусов благодаря точному удару Вардана Бакаляна. Тем самым армяне отпраздновали вторую победу и оставили команду Беларуси в гордом одиночестве на последнем месте группы 10.Встреча аутсайдеров началась с разящего выпада гостей. На восьмой минуте Бакалян, воспользовавшись продольной передачей Гагика Погосяна, убежал от белорусских защитников и эффектно перебросил мяч через голкипера Владислава Василючека.

Быстрый гол предопределил дальнейший ход поединка. Хозяева, стремясь отыграться, пошли вперед большими силами, однако до перерыва создали всего один опасный момент. Это центральный защитник Евгений Клопоцкий, подключившись на розыгрыш штрафного, с трех метров пробил выше цели.

Тем временем армяне в середине первого тайма организовали еще одну удачную атаку, однако Давит Акопян с 14 метров послал мяч рядом со штангой. Во второй половине рисунок игры совершенно не изменился. Подопечные Игоря Ковалевича всеми силами старались переломить ход матча, но мастерства для этого им не хватило.

За вторые 45 минут белорусы также запомни ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Комментарии (0)
» Категория: Чемпионат Армении
Обзор: В трех из четырех матчей 13-го тура был зафиксирован счет 2:1 - по три очка набрали "Ширак", "Гандзасар" и "Мика". А вот лидер чемпионата "Арарат" разгромил "Алашкерт".Дубль Геворга Нраняна и точный удар Александра Ракича обеспечили очередные три очка "Арарату". Ереванцы после 13 туров на шесть очков опережают идущий вторым "Ширак".Лидер чемпионата Армении "Арарат" после поражения от "Ширака" легко разобрался с "Алашкертом". На поле шла практически равная борьба, однако "Арарат" разнообразнее и опаснее действовавл в атаке, и это стало решающим фактором. Геворг Нранян красивым ударом через себя открыл счет. Сразу после перерыва Ракич использовал выход один на один и удвоил преимущество "Арарата". Точку в матче поставил сделавший дубль Нранян.

Игра между "Пюником" и "Шираком" тоже получилась достаточно равной. Стороны долго не могли найти ключи к воротам соперника, а на последней минуте первого тайме вдруг обменялись голами. Серж Дебле вывел вперед "Ширак", но в ответной атаке Вардан Бакалян восстановил равновесие. После перерыва картина на поле не изменилась. В итоге "Ширак" смог вырвать три очка. На подачу Дебле откликнулся Давид Акопян, который неотразимо проби ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Комментарии (0)