Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Январь » 13 » Армен Амбарцумян продлил контракт с "Ботевом"
14:43
Армен Амбарцумян продлил контракт с "Ботевом"

Как сообщает официальный сайт ФК "Ботев", бывший вратарь сборной Армении Армен Амбарцумян продлил контракт на полгода. "Ботев" - старейший болгарский клуб, прошлый сезон начал в высшем болгарском дивизионе ПФГ "А", однако из-за финансовых трудностей был отправлен в третью болгарскую лигу - ПФГ "В" (где сейчас лидирует с отрывом в 16 очков от клуба со 2-й строчке турнирной таблицы).

32-летний голкипер летом заключил полугодовое соглашение с "Ботевом" после 3-летнего выступления на Кипре в составе клубов высшего кипрского дивизиона "Дохи" и "Эносиса". Армен должен был вернуться в трансферное окно на Кипр, однако условия, предложенные кипрским клубом, его не удовлетворили и он решил остаться в "Ботеве".

Напомним, что в 2002-2004 годах Армен провел восемь матчей за национальную команду Армении.
Просмотров: 444 | Добавил: Sparco™ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]