Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Январь » 19 » Армен Шахгельдян: мы смогли победить благодаря огромному желанию и самоотдаче
20:41
Армен Шахгельдян: мы смогли победить благодаря огромному желанию и самоотдаче

На послематчевой пресс-конференции, состоявшейся по окончании поединка 3-го тура группового раунда Кубка Содружества "Мика" - "Бунедкор" (2:1), главный тренер ереванской команды Армен Шахгельдян заявил, что его подопечные победили благодаря огромному желанию и самоотдаче.

"Тяжелая встреча. Каждый тренер пытается построить игру своей команды под себя. Я знаю Касымова как прекрасного футболиста, и неудивительно, что Бунедкор показывает хороший футбол.

Считаю, что мы смогли победить благодаря огромному желанию и самоотдаче. Я сказал в раздевалке своим игрокам, что только при большом желании мы можем чего-то достигнуть. И они меня услышали. Спасибо организаторам за прекрасные условия на турнире, а нашим болельщикам за поддержку", - цитирует наставника "Мики" официальный сайт РФС.

Категория: Интервью | Просмотров: 398 | Добавил: Sparco™ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]