Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Армения - Дания 0:1(ВИДЕО)
17:13
Армения - Дания 0:1(ВИДЕО)
Вырвав победу в Ереване благодаря голу Даниэля Аггера, датчане продолжают борьбу за выход из группы В.Датская команда в течение всего матча смотрелась лучше хозяев и заслуженно победила. Решающей стала 74-я минута, когда защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер четко реализовал пенальти и принес своей команде три очка.В отборочной группе В борьба идет нешуточная: итальянцы практически гарантировали себе первое место, а вот за вторую строчку сражаются сразу четыре команды. Двое из конкурентов встречались в отчетном матче в столице Армении и показали очень зрелищный футбол.

Скандинавы благодаря отлаженной командной игре заставили хозяев подолгу обороняться. В первом тайме дружина Мортена Ольсена имела явное преимущество и не раз угрожала воротам соперника. Голкипер Геворг Каспаров выручил армян после ударов Кристиана Эриксена, Микаэля Крон-Дели и Ники Нильсена. Хозяева до перереыва могли занести себе в актив лишь выстрел Маркоса Пиззелли, да и тот был блокирован.

Сборная Армении, вышедшая на матч в экспериментальном составе, сделала ставку на контратаки, встречая оппонентов в середине поля и активно прессингуя. Датчане были вынуждены действовать "первым номером", однако их атаки долгое время не приносили никакого результата. В середине тайма не повезло Вараздату Арояну, который после розыгрыша углового попал в перекладину.

Ну а на 73-й минуте Ароян сбил в собственной штрафной площади вышедшего на замену Виктора Фишера, за что получил вторую желтую карточку. К "точке" подошел Аггер и переиграл Каспарова, благодаря чему сборная Дании обошла армян и чехов в турнирной таблице. 11 октября армяне будут принимать дома команду Болгарии, а в гости к датчанам в этот же день пожалуют итальянцы.
Источник:Uefa.com
Foto by ©Hakber
Категория: Сборная Армении | Просмотров: 361 | Добавил: Ovsep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]