Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Октябрь » 12 » Армения не попала на Евро 2012 из-за грубой ошибки судьи (VIDEO)
07:20
Армения не попала на Евро 2012 из-за грубой ошибки судьи (VIDEO)

Сборная Армении уступила ирландцам со счетом 1-2 в решающем матче отборочного турнира Евро-2012 На 26-ой минуте матча испанский судья Итуральде Гонсалес не заметил, как Саймон Кокс остановил мяч рукой, вместо этого удалил вратаря сборной Армении Романа Березовского за игру рукой вне штрафной площадки. Гонсалес принял поспешное решение, не обратив во внимание просьбу игроков, обратиться к боковому судье. Повтор этого эпизода показал, что Березовский не сыграл рукой. Армения осталась вдесятером.Вместо Эдгара Малакяна вышел на поле 20-летний вратарь "Пюника" Арсен Петросян. Ко всему этому прибавилось недоразумение в виде автогола. Ошибся Валери Алексанян. На 53-ой минуте Вардан Минасян выпустил на поле Эдгара Манучаряна вместо Маркоса Пиззели. На 59-ой минуте неопытный вратарь е смог перехватит предачу Маккиди и Ричард Данн добил мяч в ворота. Но игроки нашей сборной не пали духом. Играя вдесятером, им удалось забить мяч на 69-ой минуте. Генрих Мхитарян стал автором гола и лучшим бомбардиром сборной Армении. На 62-ой минуте на поле вышел нападающий артур Саркисов, но остальную часть матча ирландцы успешно оборонялись.Мы гордимся нашими парнями. Они уже герои. Они подарили нам надежду и радость. А молодая команда во главе с Варданом Минасяном добьется еще многих побед. Браво Армения!

Категория: Сборная Армении | Просмотров: 654 | Добавил: Ovsep | Рейтинг: 5.0/1