Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Июнь » 19 » Армяне – в молодежном чемпионате России
13:57
Армяне – в молодежном чемпионате России
Вчера состоялись матчи 14-го тура молодежного чемпионата России.

Молодежная команда московского “Динамо” разгромила “Томь” со счетом 4:0. В составе хозяев поля после перерыва на поле вышел 19-летний Карен Акопян.

В поединке между молодежными командами “Кубани” и “Краснодара” была зафиксирована безголевая ничья. В составе “Кубани” весь матч отыграл Аркадий Каладжян. В составе “Краснодара” после перерыва на замену вышел голкипер Арсен Бегларян, а полузащитник Артур Адамян отыграл весь матч.

Молодежь московского ЦСКА в гостях сыграла вничью со “Спартаком” из Нальчика. В стартовой игре в составе ЦСКА на поле вышел Армен Амбарцумян, который был заменен на 72-й минуте.

“Ростов” в родных стенах уступил “Рубину” со счетом 0:1. Один из ведущих игроков молодежной команды “Ростова” Хорен Байрамян не принял участия в матче, поскольку в составе основной команды готовится к 14-му туру.
Просмотров: 364 | Добавил: Levon | Рейтинг: 0.0/0