Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Июнь » 30 » Авторами всех трех голов Металлурга стали игроки сборной Армении(Видео)
13:32
Авторами всех трех голов Металлурга стали игроки сборной Армении(Видео)

Донецкий «Металлург», в составе которого выступают три футболиста национальной сборной Армении, в Австрии продолжает свой учебно-тренировочный сбор.

29-го июня «Металлург» провел свой очередной контрольный матч, где его соперником был
«Анортосис» (Кипр). Забегая вперед, отметим, что в этой игре было забито 6 мячей.

На 9-й минуте матча счет открыл полузащитник национальной сборной Армении Маркос Пизелли, который сумел вовремя воспользоваться неуверенными действиями голкипера «Анортосиса». В середине второго тайма «Металлургу» удалось удвоить счет, и вновь отметился Маркос Пизелли.

После этого ситуация резко изменилась, и футболисты «Анортосиса» отправили в ворота «Металлурга» три мяча, а счет стал 3:2.

Казалось, что кипрский клуб одержит в этом матче победу, но на последних секундах встречи «Металлургу» удалось избежать поражения: Воздушную передачу Фернандеша ударом головой удачно завершил нападающий сборной Армении Геворк Казарян.

Матч завершился вничью – 3:3. В конце просто добавим, что Геворк Казарян отыграл весь матч, а Маркос Пизелли был