Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Март » 5 » Чемпионат Армении. 1-й тур. Анонс матчей
19:32
Чемпионат Армении. 1-й тур. Анонс матчей

Из запланированных четырех матчей первого тура состоятся лишь три, поскольку поединок "Гандзасар" - "Улисс" из-за неблагоприятной погоды в Капане перенесен на 24-ое марта. 

В стартовом туре наибольший интерес вызывает игра "Импульс" - "Пюник", которая пройдет 6-го марта на стадионе "Айг" в Арарате. В составе чемпиона страны после операции вернулся в строй опорный полузащитник сборной АрменииКарлен Мкртчян. В то же время для команды Вардана Минасяна по-прежнему остается проблемной позиция вратаря и центрального защитника. Столичному клубу будет противостоять дружина Армена Гюльбудагянца, атакующую линию которой усилил форвард сборной АрменииОганес Гоарян, в прошлом сезоне защищавший цвета "Пюника". 

Интригующим выглядит предстоящий в субботу матч "Мика" - "Ширак". Любопытно будет посмотреть на заметно усилившуюся гюмрийскую команду под руководоством нового главного тренера Самвела Петросяна, которая полна решимости вновь побороться за медали. В свою очередь главному тренеру столичного клуба Армену Шахгельдянупридется найти замену недавно перешедшему в норвежский "Русенборг", ивуарийскому форварду Боти Демелю. 

Что же касается "Арарата", который в межсезонье не провел ни одного учебно-тренировочного сбора за рубежом, то ему 5-го марта предстоит встретиться с "Бананцем". Самая популярная команда нашей страны перед стартом национального первенства неплохо укрепилась и не исключено, что сможет преподнести сюрприз. В отсутствии двух ведущих форвардов – Ортеги и Ду Бала – главному тренеру вице-чемпиона АрменииСтевице Кузмановки придется прибегнуть в атаке к услугам молодых игроков. 
Категория: Чемпионат Армении | Просмотров: 501 | Добавил: Ovsep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]