Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Март » 21 » Чемпионат Армении: Победа Ширака и ничья Пюника
14:52
Чемпионат Армении: Победа Ширака и ничья Пюника

В выходные состоялись матчи второго тура чемпионата Армении. Тур стартовал поединками «Арарат» - «Мика» и «Бананц» - «Улисс». В обоих случаях побед добились гости. И если поражение «Арарата» было предсказуемым, то «Улисс» преподнес небольшой сюрприз, переиграв «Бананц» на поле соперника.

«Мика» забила три безответных мяча в ворота «Арарата»: отличились Эдней, Нарек Бегларян, а также новичок «Мики» Донг Фанчжу.

Что касается «Улисса», то подопечные Севада Арзуманяна поначалу проигрывали «Бананцу» после мяча, забитого Бруно Кореа, однако во втором тайме, благодаря усилиям Артема Адамяна, Норайра Саакяна и Георгия Красовского, сумели добиться победы.

Что касается воскресных матчей, то здесь «Ширак» одолел на своем поле «Импульс», 2:1, а «Пюник» не сумел дожать «Гандзасар», 1:1.

После двух туров по четыре очка в своем активе имеют «Мика», «Пюник» и «Ширак», которые возглавляют турнирную таблицу.
Категория: Чемпионат Армении | Просмотров: 408 | Добавил: Ovsep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]