Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Май » 31 » Cтарая гвардия под знаменами Минасяна
11:47
Cтарая гвардия под знаменами Минасяна


Перед отборочным матчем ЕВРО-2012 с Россией Вардан Минасян, помимо проверенных бойцов, вызвал в сборную Армении одного дебютанта - Завена Бадояна из "Импульса".

Атакующий полузащитник, который в прошлом году дебютировал в молодежной сборной, ярко проявил себя в последних турах первенства Армении. Кроме 21-летнего Бадояна, новичков в команде нет. После некоторого перерыва приглашение получили Левон Пачаджян и Агван Мкртчян. Отсутствует Роберт Зебелян, которому не хватает игровой практики в минском "Динамо".

В группе В сборная Армении набрала восемь очков и идет на четвертом месте. Команда сохраняет шансы на попадание в финальную часть ЕВРО-2012, но для этого ей надо удачно сыграть в Санкт-Петербурге, где сборная России проведет домашнюю встречу. Первый поединок между Арменией и Россией состоялся 26 марта в Ереване и завершился нулевой ничьей.

Сборная Армении

Вратари:

Роман Березовский ("Химки"),Степан Казарян ("Бананц").

Защитники:

Саргис Овсепян ("Пюник"), Роберт Арзуманян ("Ягеллония"), Артак Едигарян ("Пюник"), Грайр Мкоян ("Мика"), Артур Юспашян ("Пюник"), Валерий Алексанян ("Улис"), Левон Айрапетян ("Легия"), Агван Мкртчян ("Мика").

Полузащитники:

Артур Едигарян ("Пас"), Генрих Мхитарян ("Шахтер" Донецк), Левон Пачаджян ("Санат"), Карлен Мкртчян ("Металлург" Донецк), Артак Дашян ("Бананц"), Геворг Казарян ("Пюник"), Маркос Пиззелли ("Пюник"), Артак Григорян ("Улис").

Нападающие:

Юра Мовсисян ("Краснодар"), Эдгар Манучарян ("Пюник"), Завен Бадоян ("Импульс").

По теме
Адвокаат добавил двоих
Германия снова сильнее
Ирландцы побеждают дома
Новости команд: группа G
Без Мамедова и Шюкюрова
Новости команд: группа H
Литва теряет вратарей
Шестеро новичков Кецбаи
Гаурачс - новинка от Старкова
Гранды думают о мести

Категория: Сборная Армении | Просмотров: 301 | Добавил: Levon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]