Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2013 » Март » 11 » Фантастика Мовсисяна(ВИДЕО)
13:06
Фантастика Мовсисяна(ВИДЕО)
Обзор: Хет-трик Юры Мовсисяна в дебютном матче за "Спартак" обеспечил москвичам победу над "Тереком". "Анжи" сенсационно уступил в Саранске, а "Рубин" одолел "Зенит".Тремя воскресными поединками завершился 20-й тур чемпионата России. "Спартак" благодаря блестящей игре Юры Мовсисяна не оставил шансов "Тереку", "Анжи" неожиданно уступил "Мордовии", а "Зенит" - "Рубину".Чтобы открыть счет голам за "Спартак", Мовсисяну понадобилось меньше двух минут. Получив передачу от Артема Дзюбы, форвард сборной Армении с линии вратарской мощно выстрелил в угол. Второй гол новичка получился гораздо более эффектным. С 30 метров без обработки футболист пробил настолько ювелирно, что у Ярослава Годзюра не было шансов спасти команду.

Третий гол Мовсисян забил на 76-й минуте в результате стремительной контратаки. Грозненцы успели лишь подсластить себе пилюлю. Жозе Маурисио воспользовался ошибкой вратаря красно-белых Сергея Песьякова и прямым ударом со штрафного поразил незащищенный угол. Итог - 3:1 в пользу спартаковцев.

"Мовсисяна мы и покупали для того, чтобы он феерил, - заявил наставник московского клуба Валерий Карпин. - Но не хотел бы отмечать кого-то одного. Да, он забил три гола, здорово сыграл, молодец, вопросов нет. Но не один Юра, а вся команда отработала, как положено, и плоды этого нападающий воплотил в голы".

"Великолепное ощущение, фантастика! - признался Мовсисян, с 12 голами возглавивший список бомбардиров чемпионата. - Каждый гол получился непростым и потребовал определенных усилий. Партнеры подарили мяч с автографами, ведь это мой первый хет-трик на профессиональном уровне. Надеюсь, "Спартаку" удастся победить во всех одиннадцати весенних матчах и подняться в таблице как можно выше".

Красно-белые продвинулись на четвертую строчку, приблизившись к "Зениту" на расстояние трех очков. Действующий чемпион России потерпел минимальное поражение от казанского "Рубина", уступив во втором поединке подряд. На исходе получаса игры отличился венесуэльский нападающий казанцев Хосе Рондон. "У нас было мало времени на восстановление после поединка с "Базелем", - отметил рулевой питерцев Лучано Спаллетти. - Несмотря ни на что, продолжим бороться за титул. Будем надеяться на осечки ЦСКА".

Другой претендент на золотые медали, "Анжи", тоже проиграл. Причем обидчиком махачкалинцев стала "Мордовия", главный аутсайдер чемпионата. В дебюте встречи голом отметился сербский новобранец команды Милан Перендия, а за 20 минут до финального свистка Руслан Мухаметшин установил окончательный счет - 2:0. К слову, оба мяча залетели в сетку после розыгрыша угловых.
Источник:Uefa.com
Foto by:Getty Images
Просмотров: 304 | Добавил: Ovsep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]