Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Июнь » 25 » Гол Мхитаряна (Видео)
11:33
Гол Мхитаряна (Видео)


В четверг донецкий "Шахтер" в рамкх подготовки к новому сезону провел контрольный поединок с дрезденским "Динамо". "Горняки" победили со счетом – 5:1. Причем, четвертый мяч в ворота соперника на 61-ой минуте забил полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян, вышедший на замену шести минутами ранее.

По окончании встречи армянский легионер чемпиона и обладателя Кубка Украины в интервью официальному сайту клуба поделился своими впечатлениями от крупной победы над немецкой командой.

– Генрих, как тебе сегодняшний соперник?

– Сегодня нам противостоял очень хороший коллектив. "Динамовцы" грамотно оборонялись, так как они, конечно же, знали силу нашей команды и понимали, что играть с нами в открытый футбол им было бы тяжело. После второго гола все изменилось, нам стало намного легче.

– Пропущенный гол можно расценивать как случайность?

– Да, но все равно надо еще раз разобрать эпизод, чтобы в дальнейшем мы не допускали похожих ошибок. Такой разбор пойдет нам только на пользу. И касается это не только эпизода с пропущенным мячом, а и еще нескольких игровых моментов.

– Сборы уже идут достаточно долго, а вскоре и вовсе вступят в свою завершающую стадию. Как можешь оценить сейчас свою форму?

– Форму пусть лучше оценивает тренер. Ну а мы в свою очередь будем стараться и в точности исполнять все то, о чем он нас просит.

Следующий спарринг подопечные Мирчи Луческу проведут 26-го июня, когда в первом матче розыгрыша Salzburger Land Cup-2011 померятся силами с венской "Аустрией".
Просмотров: 615 | Добавил: Ovsep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]