Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2012 » Май » 21 » "Мика" наращивает отрыв
11:49
"Мика" наращивает отрыв
"Мика" взяла верх в важном поединке с "Импульсом", а действующий чемпион страны "Улис" одержал первую победу в чемпионате, одолев "Гандзасар" благодаря автоголу Горана Обрадовича.

"Мика" и "Импульс" на старте игры быстро обменялись голами, и уже к 13-й минуте на табло светились две единицы. Забив ответный мяч, игроки "Импульса" стали действовать увереннее и активнее, однако вовремя сработало основное оружие "Мики" - стандартные положения. После подачи от углового флажка Геворг Погосян ударом головой вывел хозяев поля вперед.

После перерыва "Мика" увеличила разрыв в счете, использовав очередной розыгрыш углового. Подачу партнера результативным ударом вновь замкнул Погосян. Пропущенные мячи не сломили игроков "Импульса", которые продолжали искать пути к воротам соперника. За девять минут до финального свистка Филип Тимов забил свой пятый гол в чемпионате, сократив отставание до минимума. Однако спустя три минуты точку в матче поставил Семен Мурадян - 4:2.

"Против такой команды, как "Импульс", мы сделали акцент на прессинг, учитывая, что "Мика" очень хорошо подготовлена физически. Уже в который раз "Мика" по ходу игры демонстрирует характер. Именно благодаря этому качеству мы взяли верх на сильной командой", - подчеркнул наставник победителей Жолт Хорняк.

Четыре мяча во втором матче подряд забил "Пюник". На сей раз под его напором не устоял "Бананц". Ключевым стало удаление защитника "Бананца" Аргишти Петросяна, который получил красную карточку на 22-й минуте за фол последней надежды. Кроме того, в ворота "Бананца" был назначен пенальти, который уверенно реализовал Саргис Овсепян. После перерыва у "Бананца" полностью разладилась игра, и "Пюник" еще трижды добился успеха после ударов Вардана Бакаляна и Виулена Айвазяна (дважды).

"Сегодня был не наш день. Не смогли сделать ничего из того, что было запланировано. Вдесятером трудно устоять против поймавшего кураж соперника", - посетовал тренер "Бананца" Рафаэль Назарян.

"Ширак" на своем поле разгромил "Арарат" - 4:0. Игра стала бенефисом нападающего гюмрийской команды Андраника Барикяна, который, став автором хет трика, решил судьбу матча. А гол Мкртыча Налбандяна в концовке игры показал, сколь громадное преимущество имел "Ширак". Наконец, в дуэли "Гандзасара" и "Улиса" первую победу чемпиону страны принес защитник соперника Обрадович, пославший мяч в собственные ворота.
Категория: Чемпионат Армении | Просмотров: 279 | Добавил: Ovsep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]