Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2012 » Май » 28 » "Мика" не знает осечек
20:38
"Мика" не знает осечек
Разгромив "Арарат", "Мика" одержала третью победу кряду и сохранила отрыв от ближайших преследователей. "Бананц" тем временем в третий раз подряд приграл."Импульс" и "Гандзасар" одержали победы и продолжили погоню за "Микой", которая не теряет очков на протяжении трех матчей кряду.

"Мика" соперничала с "Араратом", который проявил упорство, но сдержать агрессивных нападающих лидера чемпионата не сумел. Еще до перерыва гости благодаря точным ударам Артура Адамяна и Рафаэля Газаряна обеспечили себе комфортное преимущество в два мяча. Во втором тайме Армен Петросян забил в ворота "Арарата" третий мяч. Одержав седьмую победу, "Мика", по разным причинам потерявшая на старте чемпионата 11 игроков, продолжила удивлять.

Действующий чемпион преподносит неожиданности со знаком минус. Первую победу"Улис" отпраздновал только в прошлом туре, а на этот раз на своем стадионе поделил очки с "Шираком"- 1:1.

Ереванский "Бананц" уступил в третий раз кряду. На этот раз сильнее оказался "Гандзасар". Судьбу встречи решил автогол Нарека Гезлаяна, который срезал мяч в свои ворота после скидки Горана Обрадовича. "Мы сыграли необъяснимо плохо, - дал послематчевый комментарий тренер "Бананца" Рафаэль Назарян. - Не хватает качества, хромает реализация, а в этой встрече еще и ничего не создали у чужих ворот".

"Импульс" в домашней встрече с "Пюником" смотрелся чрезвычайно убедительно и одержал красивую победу - 3:0. Счет на 27-й минуте открыл Норайр Гезалян, забивший свой шестой гол в текущем чемпионате.

После перерыва дублем отметился Ваган Айвазян. Полузащитник дважды пробил издалека, и в обоих случаях мяч оказался в сетку. "По сравнению с прошлым матчем против "Мики" наша команда заметно прибавила в движении, грамотно комбинировала и заслуженно победила", - подчеркнул тренер "Импульса" Ара Нигоян.
Категория: Чемпионат Армении | Просмотров: 347 | Добавил: Ovsep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]