Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Январь » 18 » "Мика" победила "Бунедкор" и в 1/4 финале сыграет с бакинским "Интером"
19:29
"Мика" победила "Бунедкор" и в 1/4 финале сыграет с бакинским "Интером"

Во вторник в заключительном туре группового раунда Кубка Содружества, проходящего в Санкт-Петербурге, "Мика" встречалась  с чемпионом Узбекистана"Бунедкором".  Подопечные Армена Шахгельдяна победили со счетом – 2:1. Голы в составе нашей команды забили Александр Тадевосян (27') с пенальти и Грайр Мкоян (66). 



Отметим, что доигрывали соперники в неполных составах: с поля были удалены Хвостунов  и испанский легионер ереванского клуба Педро Лопес.

В параллельном поединке рижский "Сконто" разгромил казахский "Тобол" – 3:0, что позволило "Мике" с 4-мя очками занять второе место и выйти в четвертьфинал, где ей предстоит помериться силами с бакинским "Интером".

Отметим, что впервые после 2006 г. армянский клуб сумел преодолеть групповой этап и выйти в четветьфинал. Стоит также напомнить, что в 2005 г. на этой же стадии бакинский "Нефтчи" победил ереванский "Пюник", а спустя год эти же команды должны были встретиться в полуфинале, но наш клуб отказался от игры, позорно покинув Москву.
Просмотров: 314 | Добавил: Ovsep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]