Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2013 » Ноябрь » 10 » Победный дебют Гюлбудагянца
22:25
Победный дебют Гюлбудагянца
Обзор: Всего через три дня после появления на тренерском мостике Армена Гюлбудагянца "Алашкерт" одержал первую победу в чемпионате.Главным сюрпризом 11-го тура стал успех "Алашкерта" в выездном поединке против "Мики". Голы Михрана Манасяна и Арама Овсепяна принесли "Алашкерту" первую победу в чемпионате.В течение всего поединка игровое и территориальное преимущество было на стороне "Мики". "Алашкерт" же действовал от обороны, сделав ставку на контратаки. На 76-й минуте гости дождались ошибки соперника. Манасян был сбит в штрафной, пострадавший вызвался сам привести приговор в исполнение. Удар с "точки" кипер "Мики" отбил, но Манасян со второй попытки все-таки поразил цель.

После пропущенного гола хозяева устроили штурм ворот "Алашкерта", но плодов он не принес. На четвертой добавленной минуте гостям удалось провести очередной контрвыпад. Овсепян реализовал выход один на один и установил окончательный результат - 2:0.

"Перед поединком была поставлена задача победить, и ставка на контратаки сработала. "Алашкерт" хорошо играет до пропущенного гола. Сегодня мы не пропустили, и я рад победе", - сказал после матча главный тренер "Алашкерта" Армен Гюлбудагянц.

"Арарат" в гостях с большим трудом одолел "Гандзасар" - 1:0. Судьбу поединка решил точный выстрел Ваге Мартиросяна с дальней дистанции. Минимальная победа упрочила лидерство "Арарата" в турнирной таблице. "Игра получилась очень напряженной. Было много борьбы за мяч. В таких матчах приятно выигрывать. Победный гол случайным никак не назовешь. В футболе случайностей не бывает", - отметил после поединка наставник "Арарата" Абрам Хашманян.

Дубль Дама Диопа принес три очка в копилку гюмрийского "Ширака". Действующий чемпион страны после двух поражений подряд сумел в родных стенах взять верх над "Улисом" - 2:1. Гол престижа у гостей забил Орбели Амбарцумян. Тем временем "Пюник" и "Бананц" сыграли по нулям.
Источник:uefa.com
Foto by:©Hakber
Категория: Чемпионат Армении | Просмотров: 283 | Добавил: Ovsep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]