Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » Под знаком хозяев
10:07
Под знаком хозяев
Обзор: Во всех четырех матчах предпоследнего тура в 2012 году победили хозяева. "Ширак" и "Мика", взяв по три очка, продолжили чемпионскую гонку."Ширак" в поединке с "Улисом" особых проблем не испытал и забил сопернику два безответных мяча. "Мика" же вырвала победу у "Арарата" на последней минуте.

Ничья в предыдущем туре довела отставание "Мики" от "Ширака" до пяти очков, а потому позволить еще одну осечку ереваны себя позволить никак не могли. Однако встреча с "Араратом" получилась сверхнапряженной. После не слишком богатого на события первого тайма хозяева активизировались и добились своего под самый занавес.

Героем стал Семен Мурадян, подкарауливший ошибку кипера незадолго до финального свистка и отправивший мяч в сетку головой. "В очередной раз должен поблагодарить своих игроков за самоотдачу и волевые качества, - подчеркнул тренер "Мики" Жолт Хорняк. - Победить было непросто, но мы все же добились своего".

Поединок между "Шираком" и "Улисом" показал, что лидер первенства сегодня сильнее действующего чемпиона. Забив по голу в каждом из таймов гюмрийская команда сохранила пятиочковый перевес над ближайшим преследователем. За шесть минут до перерыва цели достиг удар Давида Акопяна, замкнувшего навес Карена Алексаняна, а на 78-й минуте после фланговой атаки отличился вышедший на замену Мкртыч Налбандян.

Дубль Диего Ломбы принес победу "Гандзасару" сухую победу над "Бананцем", а "Пюник" и "Импульс" порадовали болельщиков обилием голов на любой вкус. Первые три мяча были забиты в течение стартовой десятиминутки. Камо Оганнесян вывел "Пюник" вперед, на что "Импульс" ответил дальним ударом Артака Хачатряна и пенальти Норайра Гезаляна. Второй тайм, правда, остался за хозяевами. Виулен Айвазян восстановил равновесие, а Давид Маноян красивым ударом принес "Пюнику" победу. "Команда сегодня хорошо потрудилась. Конечно, отрадно, что победили, но будет еще лучше, если мы поднимем процент реализации голевых моментов", - подвел итог тренер "Пюника" Вардан Минасян.
Источник:http://ru.uefa.com/memberassociations/association=arm/news/newsid=1898943.html
Foto by Avetis Ghazanchyan
Категория: Чемпионат Армении | Просмотров: 281 | Добавил: Ovsep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]