Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Май » 25 » Pyunik - Ulisses 3:1 (ВИДЕО)
15:10
Pyunik - Ulisses 3:1 (ВИДЕО)

"Пюник" обыграл "Улис" и догнал лидера армянского первенства. Действующий чемпион имел преимущество в течение всей игры и заслуженно переиграл конкурента со счетом 3:1. Вплотную к лидерам приблизился "Гандзасар", обыгравший в гостях "Ширак" (2:0), а "Арарат" отпраздновал первую победу в чемпионате - 2:1.

Со стартовым свистком столичного дерби стало ясно, что игроки "Пюника" настроены предельно серьезно. Первый гол забил нападающий сборной Армении Маркос Пиззелли, после удара которого мяч, задев защитника, оказался в сетке ворот "Улиса". Нагнетая темп, "Пюник" развил успех еще до перерыва. Пиззелли изящным пасом вывел на свидание с вратарем Оганнеса Оганнесяна, и тот спокойно удвоил преимущество в счете.

После перерыва картина игры не поменялась. У "Улиса" не клеилось ни в нападении, ни в обороне. Через пять минут после перерыва Оганнесян сделал дубль, после чего игра перешла в спокойное русло. При разгромном счете "Пюник" перестал давить на ворота соперника, чем воспользовались гости, забившие усилиями Давида Григоряна гол престижа.







Категория: Чемпионат Армении | Просмотров: 454 | Добавил: Ovsep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]