Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2012 » Август » 23 » Роберт Арзуманян перешел в СКА-Энергию
22:10
Роберт Арзуманян перешел в СКА-Энергию
Центральный защитник сборной Армении Роберт Арзуманян подписал контракт с хабаровской «СКА-Энергией» . Об этом armsport.am сообщили из источника близкого к футболисту.

Трансфер Арзуманяна принадлежит польской «Ягеллонии», а в «СКА-Энергии» футболист будет выступать на правах аренды.

Контракт рассчитан до 31 мая 2013г., но не исключено, что зимой армянский игрок перейдет в одну из команд Премьер-лиги. Источник пояснил, что это может быть либо «Краснодар», либо «Мордовия». В обоих клубах хорошо знакомы с возможностями Арзуманяна, так как за лето Роберт уже успел провести несколько тренировок в каждой из этих команд.

Добавим, что в данный момент «СКА-Энергия» делает все возможное, чтобы Арзуманян смог принять участие в матче следующего тура первенства ФНЛ, который состоится 28-го августа. Но сейчас есть кое-какие проблемы с оформлением документов, на решение которых уйдет несколько дней.

Напомним, что «СКА-Энергию» тренирует армянский специалист Александр Григорян.
Просмотров: 270 | Добавил: Ovsep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]