Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Сентябрь » 3 » Сборная Андорра-Сборная Армении 0-3 (Видео)
13:30
Сборная Андорра-Сборная Армении 0-3 (Видео)

2-ого сентября в Андорре на стадионе Комуналь сборная Армения померилась силами с андоррцами. Напомним, что первый матч в Ереване закончился со счетом 4-0 в пользу хозяев. Из-за плохого состояния поля армянским футболистам потребовалось пару минут, чтобы адаптироваться к нему. Можно с уверенностью сказать, в течение всей игры преимущество было на стороне нашей сборной. В отсутствии Юры Мовсисяна прекрасно показал себя один из новичков – Артур Саркисов. Счет матча прекрасным ударом открыл Маркос Пизелли на 35-ой минуте. На 75-ой минуте, благодаря красивой игре Саркисова, Геворк Казарян вышел на удобную позицию и не промахнулся. Третий гол был забит уже под занавес матча, когда андоррцы в своей штрафной сфолили против Карлена Мкртчяна. Судья назначил 11-ти метровый и удалил с поля Ильдефонса Солу. На последней минуте игры Генрих Мхитарян забил свой пятый матч за сборную. Армения победила со счетом 3-0, сделав лучший подарок в честь дня независимости Арцаха. Стоит заметить, что стадион Комуналь, который не отличается своими размерам, был переполнен армянами. Сборную поехали поддержать ребята из фан движения ФАФ, а также армяне из диаспоры. Следующий матч наша сборная проведет в гостях со сборной Словакии 6-ого сентября.

Просмотров: 405 | Добавил: Ovsep | Рейтинг: 0.0/0