Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2013 » Ноябрь » 10 » "Ширак" набирает ход
22:28
"Ширак" набирает ход
Обзор: В центральном матче 12-го тура чемпион страны "Ширак" разгромил лидирующий "Арарат" и перебрался на второе место в турнирной таблице.Быстрые голы Дама Диопа и Сержа Дебле обеспечили "Шираку" выездную победу над "Араратом". Хозяева сделали все, чтобы отыграться, однако пропустили третий мяч от Карена Мурадяна и потерпели крупное поражение.Счет в центральном матче 12-го тура был открыт уже на второй минуте, когда Дебле прошил всю оборону "Арарата" и выдал отменную передачу на Диопа, который в касание поразил ворота. Окрыленные успехом, гости понеслись забивать еще и в середине тайма удвоили преимущество. Дебле, выйдя в один на один с вратарем, не оставил тому шанса.

В оставшееся время больше атаковал "Арарат", но "Ширак" грамотно оборонялся и довел дело до победы. Точка в матче была поставлена на второй добавленной минуте после второй голевой передачи Дебле, которой на сей раз воспользовался Карен Мурадян - 3:0.

"Быстрый гол помог нам добиться результата. У нас быстрые футболисты, поэтому мы сделали ставку на контратаки. Она сработала, - отметил тренер гостей Вардан Бичахчян. - "Ширак" заслужил победу, хотя от чемпионской игры мы пока далеки".

"Пюник" после победы в четвертьфинале кубка страны неожиданно оступился в матче с "Улисом". Учитывая дождливую погоду, команды предприняли множество попыток поразить ворота с дальней дистанции, но подобные удары не отличались меткостью.

Единственный гол был забит в результате замешательства защитников "Пюника" в штрафной площади, чем воспользовался Акоп Казарян. Уступив с минимальным счетом, "Пюник" сделал шаг назад в турнирной таблице и стал третьим.

Тем временем новичок высшего дивизиона "Алашкерт" преподнес главную сенсацию, одолев "Гандзасар" - 2:1. С тем же счетом "Бананц" взял верх над "Микой". "Было бы несправедливо, если бы мы сегодня не выиграли. "Бананц" был на голову сильнее соперника", - подчеркнул наставник победителей Жолт Хорняк, команда которого пропустила первой.
Категория: Чемпионат Армении | Просмотров: 375 | Добавил: Ovsep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]